pyrokinesis, Овсянкин - Ведьмы
Bow
29-01-2025, 03:22
2
Текст песни
— Мы познакомились, когда вокруг нас бушевала вечеринка
— Должна тебя кое о чём спросить
— Конечно, давай, спрашивай
— Ну, почему ты так стараешься выглядеть как ничтожество?
Потому что рядом ведьмы
Потому что рядом ведьмы
Потому что рядом ведьмы
Эта ведьма ты
Припев:
Душа не в порядке у всех моих ведьм
И чем сильнее, тем приятнее смотреть
На те карусели, что меня ждут
И пускай я в Аду, я приму твой недуг
Все мои ведьмы любят отраву
Ведьма целует меня перегаром
Тушит бычки о мои детские травмы
Я говорю, что она так ласкала
Я оправдаю всё что угодно
Всё приравняю к рамкам нормального
Ведь это так только сегодня
Завтра новая роль в треугольнике карпмана (Да)
Работают чары (Чары)
Я опьянён (Я опьянён)
Уже не уснуть (Уже не уснуть)
Увеличивай дозу (Дозу)
Если это начало (Только начало)
Что будет потом? (Что же?)
Привыкать всю весну (Чтобы)
Передоз словить осенью
Но тебя откачают, не сомневайся
Новые ведьмы новыми зельями
Свободные роли в треугольнике вальса
Снова поделите снова поделите
Как насчёт поиграть ещё в толер?
Находить хорошее только в истерике
Кастинг прошёл, свободные роли
Между собой снова поделите
Припев:
Душа не в порядке у всех моих ведьм
И чем сильнее, тем приятнее смотреть
На те карусели, что меня ждут
И пускай я в Аду, я приму твой недуг
Ворон мудрый, ответь мне (Ответь мне)
А что там внутри у ведьмы? (Ведьмы)
В ночи бредни, а утром исчезнет вредина, врут её пальцы опять
Ей метла не мести, а летать…
И даже подумать никто бы не мог, одни лишь белки знают зачем котелок
Что-то варит, но точно не суп…
Что-то варит и варится в этом сама
Она варит, а белки несут белоснежный орех
Ожидает лиса
Ожидает медведь, заяц, волк
Ведьма в зельях любых знает толк…
Похуй лесу, весна…
Пока варится снег, в лесу весь год зима
Для всех
Припев:
Душа не в порядке у всех моих ведьм
И чем сильнее, тем приятнее смотреть
На те карусели, что меня ждут
И пускай я в Аду, я приму твой недуг
Душа не в порядке у всех моих ведьм
И чем сильнее, тем приятнее смотреть
На те карусели, что меня ждут
И пускай я в Аду, я приму твой недуг
Другие песни
Скриптонит - Вечеринка
Это моя вечеринка Одна и та же пластинка 33 суки, все как моя половинка Ни с одной из них мне не
Любовь Успенская - Мужики
У меня с мужиками — разлад, лезут все, не смотря, что курноса.Осчастливить меня норовят и хотят это
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
Джизус - Бэйби в Аду
Нарисую на фото твою фату из слёз Метро, зона комфорта — я плюю ей в лицо Теперь нечему сдаваться И
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





