Вход Регистрация

Грязь - Цыганское гетто

Bow 25-07-2020, 18:00 278 Текст песни

Скит:
- Ныне мы собрались, во имя него, чтобы выбрать новоиспеченного короля!Есть претенденты?
- Я не родился королем, я заплатил железную цену и стою перед вами

Начальный Куплет:
Йо, дайте мне бит, я заебашу, тех кто пиздит на меня
Однако на меня никто не пиздит, а значит можно расслабиться
Я не норовил всем показаться, не лизал ваши задницы
Попросту у меня получается, и это не дисс, мразь, это Денис Грязь
Попросту красавиц блять!
«Уууу, ага ну нахуй!»
Вопили господа, дамы ахали в ахуе
Я из города могил, где изнаночен закопал свои какахи
Это Могилёв, детка, я о нем повествовал жидко
Цыганское гетто, на квартале пацанское лето
ДеКа БУМ!
Доколе не завалили, внимал новейший album
Доколе я в распорядке, доколе не хватают припадки
Мои треки для вас будут абсолютным говном
Я не буду бить чарты, доколе не попаду в дурдом
Я не стану крутым чуваком, доколе не побегу за тобой с тесаком

Рефрен:
Там, где озеро черного цвета, пиво и сигареты
Плавает кости, никому нет девала до этого
Он настолько распух, что детвора его, будто спасательный мир волокут
Детвора на нем поплывут на тот дрожал, в этом и есть Могилёв
Ведь мертвецам здесь тоже верят

Другой Куплет:
Это не мы таковские, таковские сейчас времена(даа)
Был пацан и нет пацана, на жизнь упала стоимость
Это Денис Грязь, я из города, где висельник показывает час
Веселясь на веревке
Забежим в магаз, возьмем пивас
И помолясь, пойдем на девало
Отворили двери, в пороге тело,( ну и девала)
Опять костистая не поспела прибраться(фу бляха)
Отбой операции, братцы
Копы скрутят пальцы
Влупят карцер
Или отвезут к врачу
Однако я Денис Грязь и делаю то, что хочу
Ты осмыслил?Сука ебанный гомик!
Мой город, купанный в крови
В каком тебя похоронят, осмыслил сука?!
Ладно, шутка, все на самом деле было не настолько
А будто там было?Тебе взговори еще, мудак

Рефрен:
Там, где озеро черного цвета, пиво и сигареты
Плавают кости, никому нет девала до этого
Он настолько распух, что детвора его, будто спасательный мир волокут
Детвора на нем поплывут на тот дрожал, в этом и есть Могилёв
Ведь мертвецам здесь тоже верят

Аутро:
Поверь мне, я ничего не боюсь
( что мертво, умереть не может)
Поверь мне, я ничего не боюсь(тшшшш)
Поверь мне, я ничего не боюсь
( Что мертво, умереть не может)
Я не боюсь… Информация о песне:

Другие песни

Элвин Грей, Podstrelov - Красавица

Взговори краля, чего не нравится Осмысли, ведь я всего-лишь навсего Хочу тебе показаться Тебе

06.07.20 Текст песни
SOULOUD feat. Thomas Mraz - Тот, кто не боится

Вступление: Thomas Mraz У-у, bitches, snitches У меня дым, ага у меня ксива Куплет: Thomas Mraz

12.07.20 Текст песни
THRILL PILL - Откровения Интро

Начальный Куплет: THRILL PILL Я не понимаю кто я Не выхожу из темноты, бельма налиты кровью Я

23.07.20 Текст песни
MORGENSHTERN - Новый Мерин

Вступление: Выеб города и заработал денег Ныне мою жопу возит новейший Мерин Выеб города и

15.07.20 Текст песни
OFFMi - КОНДИЦИЯ

Вступление: Ту-а-а Рефрен: Я не залип, я не убит Я в той кондиции, что не тормозит Лёгкий кэш

11.07.20 Текст песни