OBLADAET - Электроник
Bow
28-01-2025, 22:56
1
Текст песни
Ай, сделаем это, ха, 2-0-2-5 (darkn—)
OBLA, гра (darkness, darkne—)
У, Players Club
Ай (darkn—), двадцать пятый год, ебём вас всех (Пра-пра)
Ха
Я не получаю то, что должен — недооценённый
Правда так считаю, можешь щас подумать, что я позер
Увидишь в жизни — скажешь, что не знал, что я так скромен
Моя мать — художник-модельер, слышь, да, я создан Богом (Ай)
Я с детства был на дрипе (У), блядь, с иголочки, как ёлки
Никогда бы не подумал: просто перееду в Лондон (А)
Бывало, я лутал копейки, но всегда работал
Хочу, чтоб у меня был сын как продолжение Облы (Ха)
А детство было трудным, в шестом классе был компьютер
И всё, что я имел и мог найти, тащил из улиц (Я тащил из улиц)
Малым я не врубался, что всё это было лучше (Ха)
Чем если бы задротил в игры и щас был как Бустер
Ничё не поменялось с тех времён — я тот, голодный (Р-р)
И то, что я несу сейчас, оно всё с улиц тоже (А)
Слышь, если мы в одном ща плэйсе — то не факт, что дружим (А-а)
Я могу прочитать тебя насквозь, и что ты пушишь (Ха)
Я знаю, чё ты мутишь, ты не знаешь, чё мы крутим (Уф, уф)
Чуть-чуть пожил как смертный, дропнул тейп — мы снова турим (Мы снова турим)
Запомнил каждого, кто в адрес мой издавал звуки
Максимум, как пёс соседский, каждый из вас — точно сука (Сука)
В моей башке лишь только цифры, Обла — электроник (7-3-5)
Сезон охоты стартовал, ты — лох, тебя не тронем (Не парься)
Ты сядешь на бутылку, круто, рядом был Майотик (Дурачок)
МС Акне или Анки пуля сдула, бля — дистрофик
Всю вашу тусу я ебал. Рожок? Согнём в калачик
Мой бро не ест свинину, мы закинули кабанчик (Free BuBo)
Ты перепутал меня с кем-то (А-а), ты меня не знаешь
Я знаю труса, что не дал мне сдачи, пишет панчи (Он болтает)
Не буду спать, бабло из воздуха — оно летает (Фр-р)
Я не замечаю, как слил столько, но оставил чая
Я ща качаюсь — да, ты верно понял (Ага), я в спортзале
Оторву тебе башку, и глянем, как она базарит
Другие песни
OBLADAET - Mutant
MPC не машина (AKAI), а клуб в котором все MVP (Ху, это клуб) Они до сих пор вспоминают мой Home
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
LIZER - Гратата
[Текст песни "Гратата"] Рефрен: Я поднимусь и помогу своим кровным Гра-та-та,
OBLADAET, Полка - CCTV
Total fucking darkness, darkness Ай, OBLA, Полка (Ра-ра) Ай, ху, ху, окей Пра-пра Припев: Ты можешь





