OBLADAET - GTA
Bow
28-01-2025, 22:14
2
Текст песни
Ху!
Ай-ай-ай
(Ghosty) Ху! (Ра, ра, ра, ра)
У-у! (Пра-пра)
Припев:
«ГТА» — на мне звезда, не могу опоздать
Могу лутать, не выпускать, могу не спать, искать
Могу играть и поднимать, могу ебать взорвать
Ты можешь просто отсосать, ведь ты ни дать, ни взять
Дерьмо может случиться, дерьмо может поменять
Те-Те-Тебя могут с этим взять, ты будешь врать, вилять (Ничё не знаю)
Я высоко, хочу тусить, чтоб не могли узнать
Я-Я на её устах всегда, я не могу устать (Не могу устать)
Меняю локи, в сутки три страны, я воркал (Ха, ха)
В следующем году, я знаю, что я up’ну в шмотках (Это Players, можешь скринить)
Я знаю, что ты скажешь: «Сколько можно?!» (Бля, сорян)
Но-Но я ща на своём дерьме, не могу бросить (Постоянно)
С тобой твоя коляска, хочешь дыма? Бро, дай газа
Со мной моя команда, ща на групповом этапе
Мой бро уехал, но он тянет свою тему дальше (Free BuBo)
То, что я делал раньше, знаю, бля, меня не красит (Ха)
А щас не сомневайся, всё легально. Они шьют, мы не лекало
Прыгнул в самик, как в истану (Я летаю)
Ща в Стамбуле пересадка (Транзит)
Тут типы все с пересадкой, бля, причёска как Роналдо (Зубастик)
Просто чекаю локатор, где мои сорок килограммов?
Припев:
«ГТА» — на мне звезда, не могу опоздать (Skrrt)
Могу лутать, не выпускать, могу не спать, искать (Я не сплю)
Могу играть и поднимать, могу ебать взорвать (Boom)
Ты можешь просто отсосать, ведь ты ни дать, ни взять
Дерьмо может случиться, дерьмо может поменять
Те-Те-Тебя могут с этим взять, ты будешь врать, вилять (Ничё не знаю)
Я высоко, хочу тусить, чтоб не могли узнать
Я-Я на её устах всегда, я не могу устать
Ghosty
Информация о песне:Другие песни
OBLADAET - Mutant
MPC не машина (AKAI), а клуб в котором все MVP (Ху, это клуб) Они до сих пор вспоминают мой Home
Jimin (BTS) - Set Me Free
Освободи меня Я хорошо провел время Да, пришло время получить свое Я блуждал в лабиринте Хеннесси и
Эмелевская - Врать (Скриптонит Remix)
[Текст песни "Врать"] Кипяток, еее! Не врачуй меня, мальчишка, ты шелудивый
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим





