OG Buda - Ценю, Люблю, Уважаю
Bow
28-01-2025, 17:10
7
Текст песни
Ты даже не знаешь меня, но я тебе как бро (О), ха
Lil Buda тот самый белый, да, они ждут дроп (whykley) мой
[?] газ, я [?] снова (MDFX)
revv, what do you mean?
Припев:
(Тщ-щ; ай) Для них я Buda, для тебя Гришуля (Тс-с-с)
С тобой как дома, бэйби, ты что ли студия? (А?)
Снова обвинить тебя или признать, что это сам бешу себя? (Пиздец)
С тебя кроет сильнее, чем с самой лютой зазы, я дышу тебя (Да)
Смысл моей жизни — музыка (У), образ моей жизни — улица (У; кэш)
Молодой богатый белый, я буду вдыхать в себя всё, что курится (О, кэш)
За эти песни ценю тебя, а, за эти чувства люблю тебя
Бэйби, в тебе реально свет, надеюсь, в эту тьму не поглощу тебя
Да, я пример таких, кто сделал себя сам, но таких единицы
Белый курит, фристайлит и не стреляет, блядь, теперь меня винит всё
Но пиздеть легче, чем пойти добиться (В одного)
Твой образ жизни и в треках разнится
Я вырос на их глазах, как ресницы
Чем больше я, тем больше отдалилось… (Хе-хе)
Людей
И поверь, это не по моей вине (У-у-у-а-а)
Походу, они просто не могут принять мой успех, ха
Чувствую зависть даже в белом, который был ближе всех… (А-а-а)
Пиздец
Ха, я не устану гореть, а
Белые суки — гарем, а
Белый попробовал, как я, дропать каждый день, и быстро надоело (Всем)
Белый, тебе не прибавилось свэги от того, что ты понадел (Е-е, nah)
Белый, мне во всём прибавилось, я пиздец дел понаделал (Ай)
Со мной Саня Рожков, салют мелкому
Когда ты GOAT, даже поныть некому (Schyeah)
Биг бой, я только дропнул FR3 (Ай), они уже скучают по детрику
Знаю за каждого белого всё, не забывай, я гик, я каждого чекаю (У-у-о)
Панчи, деньги, цифры, тут тебе не победить, выбери другую метрику, ха
Белый не стрельнул даже у нас, обещал покорить Америку, ха (А)
Белый дропает раз в два года и причём хуйню посредственную
Но вернёмся к тебе, бэйби, обожаю твою красоту естественную
Готов дать тебе жизнь богатую, ведь ты была рядом и в бедную
Припев:
(Тщ-щ; ай) Для них я Buda, для тебя Гришуля (Тс-с-с)
С тобой как дома, бэйби, ты что ли студия? (А?)
Снова обвинить тебя или признать, что это сам бешу себя? (Пиздец)
С тебя кроет сильнее, чем с самой лютой зазы, я дышу тебя (Да)
Смысл моей жизни — музыка (У), образ моей жизни — улица (У; кэш)
Молодой богатый белый, я буду вдыхать в себя всё, что курится (О, кэш)
За эти песни ценю тебя, а, за эти чувства люблю тебя
Бэйби, в тебе реально свет, надеюсь, в эту тьму не поглощу тебя
Другие песни
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
Дилижанс - Цыганочка с выходом
Есть у нас в районе МолдаванкиУлица обычная друзьяСтаренькие дворики, подметают дворникиЧтоб сияла
LIL MORTY, OG Buda - Мандем
Pull up, pull up, мой мандем-мандем (Morty)Diamond-diamond
Макс Корж - Улицы без фонарей
Начальный Куплет: Макс Корж Среди улиц ветер сиротлив Настолько велико В жизни, что не испытание,
Jungkook (BTS, Чонгук) - 3D (ft. Jack Harlow)
(Чонгук 3D перевод песни на русский) [Интро: Чонгук] 1, 2, 3D [Куплет 1: Чонгук] I





