MAYOT, OG Buda, Slatt Savage - Дончич + Йокич
Bow
28-01-2025, 16:03
3
Текст песни
Revv, what do you mean?
Ayy, DIsshhhh, е-е
Ай
А
D-D-DJ Chuk
Белый, делаю покруче чёрных — я Никола Йокич (Фью)
Моя сука тоже щас селеба — она как Мила Йовович
Закрытыми глазами трёшка — я как Лука Дончич
Уже который год в основе, бля, я как Лука Модрич
И знай, мы трахаем малышек, на которых дрочишь
Да, тех самых сук, которым на story ставишь огонёчек
Попробуй, отмени меня, белый, у тебя нет полномочий
Я не делаю мимо, у микро всегда сосредоточен, bitch
Хорваты, нет, мои братья Чехи
Я трачу на благо, белый, взгляни на мои чеки (Благо)
Я просто над вами, ответ на вопрос «под чем мы?»
За мной будущее, а твой челик, как кочевник
Ай, ай, бэйби — ангел, хочет демона
М-м, м-м, будет сделано, и мне нет дела
То, что её тело было сделано
Ей понравилась тема, теперь хочет чтобы спела нам
Эти рэперы — сучки, пускают делают ножницы
MAYOT и Buda — тождество, каждый день, как торжество
Мой альбом стреляет, будто держит ствол
Делаю заслон, делаю строго, у тебя все хуево со словом
Эй, угу, педали дорогие, боюсь выгуливать их, но у меня нет других
Эй, угу, с лёгкой руки, эй, у меня появились ноги, мне не надо ходить
Рэперы косят под кого-то, а я не кошу, оставлю, пускай дорастёт, дымом дышу
И моё пламя, как костёр, конкурентов нет, я всех размазал и растер
Даже не знаю, чё стелить то, как разьебал Тёмыч
Ты не прошёл тест на прочность, если позовёшь на помощь
Могу забыть про концерт, прошу Кирюху Curry: «Напомнишь?»
Неловко, во время секса она такая: «Ты чё, меня не помнишь?»
Потом пиздец неловко в гримерке, делает вид, что мы незнакомы
Ну ещё бы, Кристина если спалит, убьёт меня, ёпт
Мы семья, мы все лояльны, MAYOT умрёт за меня, ёпты
Я пойду и грохну Кендрика, если Дриззи зашлёт мне нокты, е-е
Белый, делаю покруче чёрных — я Никола Йокич (Фью)
Моя сука тоже щас селеба — она как Мила Йовович
Закрытыми глазами трёшка — я как Лука Дончич
Уже который год в основе, бля, я как Лука Модрич
И знай, мы трахаем малышек, на которых дрочишь
Да, тех самых сук, которым на story ставишь огонёчек
Попробуй, отмени меня, белый, у тебя нет полномочий
Я не делаю мимо, у микро всегда сосредоточен, bitch
Даже не знаю, чё стелить то, как разъебал Тёмыч
Но вроде сделал тоже мощно
Я знаю, что ты так не можешь
Но я знаю, пиздец, как хочешь
Информация о песне:
Другие песни
OG Buda, TELLY GRAVE - BLATT
Bih, bihWhat’s crackin, what’s brackin?Я вытру тебе нос, сука, slatt, slattЯ вытру тебе нос, сука,
kizaru - Только взгляни
Лям на камни, только взгляни Лям на камни, только взгляни (Только взгляни) Новый дизайнер (Новый
LIL MORTY, OG Buda - Мандем
Pull up, pull up, мой мандем-мандем (Morty)Diamond-diamond
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Селеба
Начальный Куплет: Слава КПСС Охота нажраться попкорна Девица - нарече дракона Тлеет надеждой, что
Miyagi & Эндшпиль - Временно
Погода карала битом, игривый настр прятал пули в строках Небо, лови меня, я ударил в грязь лицом,





