Вход Регистрация

MAYOT, OG Buda, Slatt Savage - Дончич + Йокич

Bow 28-01-2025, 16:03 3 Текст песни

Revv, what do you mean?

Ayy, DIsshhhh, е-е

Ай

А

D-D-DJ Chuk

Белый, делаю покруче чёрных — я Никола Йокич (Фью)

Моя сука тоже щас селеба — она как Мила Йовович

Закрытыми глазами трёшка — я как Лука Дончич

Уже который год в основе, бля, я как Лука Модрич

И знай, мы трахаем малышек, на которых дрочишь

Да, тех самых сук, которым на story ставишь огонёчек

Попробуй, отмени меня, белый, у тебя нет полномочий

Я не делаю мимо, у микро всегда сосредоточен, bitch

Хорваты, нет, мои братья Чехи

Я трачу на благо, белый, взгляни на мои чеки (Благо)

Я просто над вами, ответ на вопрос «под чем мы?»

За мной будущее, а твой челик, как кочевник

Ай, ай, бэйби — ангел, хочет демона

М-м, м-м, будет сделано, и мне нет дела

То, что её тело было сделано

Ей понравилась тема, теперь хочет чтобы спела нам

Эти рэперы — сучки, пускают делают ножницы

MAYOT и Buda — тождество, каждый день, как торжество

Мой альбом стреляет, будто держит ствол

Делаю заслон, делаю строго, у тебя все хуево со словом

Эй, угу, педали дорогие, боюсь выгуливать их, но у меня нет других

Эй, угу, с лёгкой руки, эй, у меня появились ноги, мне не надо ходить

Рэперы косят под кого-то, а я не кошу, оставлю, пускай дорастёт, дымом дышу

И моё пламя, как костёр, конкурентов нет, я всех размазал и растер

Даже не знаю, чё стелить то, как разьебал Тёмыч

Ты не прошёл тест на прочность, если позовёшь на помощь

Могу забыть про концерт, прошу Кирюху Curry: «Напомнишь?»

Неловко, во время секса она такая: «Ты чё, меня не помнишь?»

Потом пиздец неловко в гримерке, делает вид, что мы незнакомы

Ну ещё бы, Кристина если спалит, убьёт меня, ёпт

Мы семья, мы все лояльны, MAYOT умрёт за меня, ёпты

Я пойду и грохну Кендрика, если Дриззи зашлёт мне нокты, е-е

Белый, делаю покруче чёрных — я Никола Йокич (Фью)

Моя сука тоже щас селеба — она как Мила Йовович

Закрытыми глазами трёшка — я как Лука Дончич

Уже который год в основе, бля, я как Лука Модрич

И знай, мы трахаем малышек, на которых дрочишь

Да, тех самых сук, которым на story ставишь огонёчек

Попробуй, отмени меня, белый, у тебя нет полномочий

Я не делаю мимо, у микро всегда сосредоточен, bitch

Даже не знаю, чё стелить то, как разъебал Тёмыч

Но вроде сделал тоже мощно

Я знаю, что ты так не можешь

Но я знаю, пиздец, как хочешь

Информация о песне:

Другие песни

OG Buda, TELLY GRAVE - BLATT

Bih, bihWhat’s crackin, what’s brackin?Я вытру тебе нос, сука, slatt, slattЯ вытру тебе нос, сука,

28.01.25 Текст песни
kizaru - Только взгляни

Лям на камни, только взгляни Лям на камни, только взгляни (Только взгляни) Новый дизайнер (Новый

20.02.25 Текст песни
LIL MORTY, OG Buda - Мандем

Pull up, pull up, мой мандем-мандем (Morty)Diamond-diamond

28.01.25 Текст песни
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Селеба

Начальный Куплет: Слава КПСС Охота нажраться попкорна Девица - нарече дракона Тлеет надеждой, что

14.09.20 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Временно

Погода карала битом, игривый настр прятал пули в строках Небо, лови меня, я ударил в грязь лицом,

23.04.25 Текст песни