Вход Регистрация

OG Buda - Форэн Кисуля Флоу :3

Bow 28-01-2025, 15:36 3 Текст песни

[Интро]

Е (D-D-DJ Chuk), ай

7-2, эй

Flavy got this one, ho

Chuk

[Припев]

Могу пульнуть на районе в Lambo’ Truck (Skrrt)

Я стрельнул, и все суки захотели fuck (Это трахаться)

Делаю большие мувы каждый шаг (Е, е)

Фанатик этого дерьма, я моралфаг (А)

Всё двойное — double up (Е)

Со мной щас lil 4n, yeah, you know that he next up (Slatt)

Салют Траппе, Яниксу, MB за первый трап в России

Не чувствую боль — у лина эффект схож с анестезией

[Куплет]

Не помню вчера (Чё было?), моя жизнь — вдох амнезии

Лям рублей — хуйня, уже не вызывает эйфории (А)

Твой кумир оказался лох (Ха-ха) — вы не того боготворили (Фу)

Белый оказался броук — у него на деньги аллергия

Походу… Или я хуй знает, как можно

Уже седьмой год ебашить рэп и даже не заработать (А?)

У меня всё сводится к деньгам, даже когда я ссорюсь с бэйбой

Достаю кэш, такой: «Смотри, блядь, нахуй, ёпте

Чё ты можешь, блядь, без моих денег? Сука, я твой папа

Всё, что ты имеешь, я купил, блядь, это напоминание» (Фью)

И прости, что выебоню так, но для меня это важно

Когда раньше не имел ничё, важна каждая бумажка (Не трогай её)

Я Итачи, эй, весь мой генг — Акацуки

Твои пацаны как тёлки (Да) a.k.a суки (Тёлки)

То, как фанатеют суки, они скорее фанатики

Бро, мне не грозит COVID, я сипую для профилактики

[Припев]

Могу пульнуть на районе в Lambo’ Truck (Skrrt)

Я стрельнул, и все суки захотели fuck (А; это трахаться)

Делаю большие мувы каждый шаг (Е, е)

Фанатик этого дерьма, я моралфаг (А)

Всё двойное — double up (Е)

Со мной щас lil 4n, yeah, you know that he next up

Салют Траппе, Яниксу, MB за первый трап в России (Спасибо)

Не чувствую боль — у лина эффект схож с анестезией (Да)

[Аутро]

Фр-р-р

А?

Ха-а-а

Информация о песне:

Другие песни

OG Buda, TELLY GRAVE - BLATT

Bih, bihWhat’s crackin, what’s brackin?Я вытру тебе нос, сука, slatt, slattЯ вытру тебе нос, сука,

28.01.25 Текст песни
JABO, OG Buda - I Got

I got a big black bitchI got a big bag and cashI got molly, I’m like FlashI got Lambo, I got BenzI

28.01.25 Текст песни
Jungkook (BTS, Чонгук) - 3D (ft. Jack Harlow)

(Чонгук 3D перевод песни на русский) [Интро: Чонгук] 1, 2, 3D [Куплет 1: Чонгук] I

14.04.25 Текст песни
dmtboy - FUCK YEAH

​diklor made this shit, motherfucker Fuck yeah, fuck yeah Походу, у тебя butthurt Мой доход выше

13.03.25 Текст песни
Boulevard Depo - X2

Е, е-е, е, е(Stop being so fucking greedy)Е (красивая обувь, вау)Гнилые базары, красивая обувь,

18.03.25 Текст песни