Вход Регистрация

163ONMYNECK, OG Buda, Scally Milano - Грязный

Bow 28-01-2025, 14:19 3 Текст песни

Фью, ай
​vlonekrys
А-а-а
Wha’? Wha’? Wha’? Wha’?

Е, проснулся, сразу дал два бонга, и я снова сонный (Фью)
Шесть точка три ляма, и это только в Москве сольный (Cash)
Если ты мой opp, то советую те носить броник (Bang)
У прошлого его не было, нож в него легко проник (Изи)
Е, кашляю так, будто у меня бронхит (Кх-кх-кх)
Малой залетел в топ-чарты — у моего бро хит (Gang)
Малой стрелял в долбоёба — у моего бро heat (Пау-пау)
Да, я ёбаный G.O.A.T, у меня сыр коз— (Бэ-э)
Па-па — теперь Glock грязный
Убийство на районе, — теперь блок грязный (Dang)
Мой братишка скамил, теперь ноут грязный (Damn)
В моём стакане… А-ай (Wait)

Тво-Тво-Твой понт — это ебать тёлку, которую ебал каждый
Мой понт — это ебать тёлку, которую ебали однажды
Ах, бро, это наши отличия
Её вагина была охуенная, я оттуда не вытащил (У-у)
У моего бро передоз, я облил кипятком его ноги
Я буду богатым вечно, ведь у меня altcoin’ов много
Чё-то имели против, и они уже покойники в морге (Пау-пау)
Вы ща меня хейтите, а раньше были поклонники вроде

Бля, не так
Вы типа раньше хейтили, а ща поклонники
Бля, я не то сказать хотел (А-а)
Но мне похуй вообще

Закончил это дерьмо, щас начну другое (Дерьмо)
Качнули это здание, щас качнём другое (У-о)
У меня трап-знания, твоё дерьмо другое
Сучка как в xanny, её бельё другое (Оу)
Йо, ночью я трахал грузинку (Трахал)
Сня-Снял со стека пятаков зелёную резинку (Бабки)
Утром я ебал Ануки, а вечером Маринку
Мой язык острый, как будто я пихал его в точилку
У, мы самые старые здесь, как Оззи Осборн
Но как будто freshman, но мы вето, но не ветеринары
Но мы любим soft, но нам тоже нужна любовь
И мы ебём тех кошек, когда по ночам их ищут их же парни (Е), у

Со мной Борис Редволл, и это лучший диджей (Gang-gang)
Заскамил мамонта шесть раз, бля, я как Teejay (Let’s go)
Родился чёрным, умру белым — MJ (Nigga)
MVP, NBA — MJ

Я купил бабушке в аптеке таблетки, я больше не уебан (Не)
Бро уронил типа, хотя бро просто поставил ему щелбан (Пау)
Я прекрасно знаю, в каком месяце идёт harvest
У меня за зубами лежит грязь, и я не про кариес

Захлёбываюсь грязью, у меня токсикоз (Е)
Мой бро стоял на блоке слишком долго, у него варикоз (Ха-ха)
Мо-Мои, мои пацаны как— (Melon, fuck, ай)
Мои пацаны-козлы оттрахали бит, как коз

Е (FREERIO 2, сука)
Я помню улицу, блядь, на которой рос
Окей

Информация о песне:

Другие песни

OG Buda - Грязный

(OG Buda - Грязный, Scally Milano & 163ONMYNECK) Е, проснулся, сразу дал два бонга, и я снова

03.04.25 Текст песни
FACE - Я ебал твою тёлку

[Текст песни "Я ебал твою тёлку"] Вступление: Эщкере! Эщкере, эщкере, эщкере,

18.11.20 Текст песни
LIL MORTY, OG Buda - Мандем

Pull up, pull up, мой мандем-мандем (Morty)Diamond-diamond

28.01.25 Текст песни
OG Buda, Платина - Воссап

Демочка номер 3547, RUSDRILLVlonekrysЕ, еR-R-RUSDRILLЕSkrrtЯ звезда в своём city (Эй)С улицы прямо

28.01.25 Текст песни
Денис Океан - #CASH

[Текст песни "#CASH"] Рефрен: А где же мой cash? Где же мой cash? Ну где же мой

15.11.20 Текст песни