Вход Регистрация

OG Buda - Когда меня не станет

Bow 28-01-2025, 12:05 5 Текст песни

​shimly
Я даже не кушал сегодня (Тщ-щ)
Я даже не кушал…
Слишком сильный, чтобы просить помощи
Бро не услышал, хоть и слушал (А-а), а

Я порой подставляю ствол к своей голове, в слезах, уже раз сто пытался выстрелить (Я-я)
Я даже не хочу сейчас это писать, но кроме микрофона ни с кем не бываю искренним
Боль бывает не только физической, это давно уже выяснил
Сердце может стать металлическим, ты был мне близким, но го выскочим
Трудно на интервью, ведь во мне (Трудно) разные личности
Нуждаюсь в твоей тактильности, без неё я ограниченный
У белых нету денег, слушай скептически
Я никогда не был трезвым практически
Бро не вернулся, он ушёл трагически
Деньги не сделали меня счастливее
Я так боюсь терять своего близкого (Е)
Чуть не потерял брата из-за блистера
С другим нас рассорили чёртовы деньги, походу, это часть бизнеса

Припев:
Будешь больше ценить, когда меня не станет
Гашусь от всех, самоуничтожаюсь
Не отвечаю, но знай, я расстраиваюсь
Мужчине стыдно показать себя слабым
Чувствую себя сукой, когда вам показываю
Иногда со слезами просыпаюсь
Это же не нормально, я не понимаю?
(Как-то резко пролетела молодость)

Малая бесится, что песни слишком искренны
У меня загоны, они бесчисленны
Один из них, что эти песни бессмысленны
Что значить жить, что должны сделать мы?
Я верил в нас, для меня типа веры мы
Зависимы друг другом, типа геры мы (Геры)
Глаза не врут, но всё равно не верим им
Я ничему не учусь, каждый раз делаю те же самые ошибки
Не испытывал сильнее чувств, не знаю своих поступков причины
Не могу и не смогу простить себе, что ты в объятиях другого мужчины
И так пугают мысли, что лет через пятнадцать даже не вспомним друг друга лица

Припев:
Будешь больше ценить, когда меня не станет
Гашусь от всех, самоуничтожаюсь
Не отвечаю, но знай, я расстраиваюсь
Мужчине стыдно показать себя слабым
Чувствую себя сукой, когда вам показываю
Иногда со слезами просыпаюсь
Это же не нормально, я не понимаю?

Я не понимаю, я не понимаю (Не понимаю)
Не понимаю (Не понимаю), не понимаю (Я не понимаю)
Не понимаю (Не понимаю), не понимаю (А-а)

Я не понимаю
Я не понимаю, я не понимаю, не понимаю
Я не понимаю, я не понимаю
Я не поменяюсь, бля…

Информация о песне:

Другие песни

N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ

Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни

18.08.20 Текст песни
Леван Горозия - Альфа

Сильный-сильный-сильный, взаправдашний альфа Сильный-сильный-сильный, so fresh и so clean

04.07.20 Текст песни
Алена Швец - Стыдно

Стыдно, я снова прячу лицо Избегаю неприятностей, ношу капюшон Видно, какой я странный урод

06.04.25 Текст песни
Norrrrrrris feat. Паша RELFY - Бываю

[Текст песни "Бываю"] Детка я бываю стрёмным, я бываю классным. Бываю одинаким, я

22.10.20 Текст песни
Ноггано – Много Денег Не Бывает (ft. QП)

[Текст песни "Много Денег Не Бывает"] Рефрен: Бессчетно денег не бывает,

12.12.20 Текст песни