OG Buda - Моим Людям
Bow
28-01-2025, 10:41
5
Текст песни
Hey, TR1PLS, you got that shit
Я-я-я, с радаров, у-у, у-у
Я, я пропал с радаров
That be YG Woods, ho (Эй, эй; wha’?)
Припев:
Передай моим людям (Хотя они и так знают), что я сильно ценю их
Эти чувства бесценные, если хочешь знать цену их
Передай нашим младшим, что мама дома волнуется
Повзрослеешь и поймёшь, я малой тоже не слушался
Вдыхал всё, что горит, пил всё, что льётся
Жаль, это были не только сиги и водяра — мы делали жёстко
Пиздец обломно, когда ты на другом конце города, а он вот-вот проснётся (Я)
Сам не заметил, как это уже десятая пропущенная тренировка (У-у, damn)
А чё, Даня реал не вернётся? (Как?)
Не могу осознать, что не услышу никогда больше его голос
Лучше б забрали меня, он тогда совсем был ещё малой ребёнок
Не делюсь этой болью с близкими, но всегда делюсь ей с микрофоном, мне так легче (Легче, ха)
Уже никогда не будет как в детстве, не будет как прежде
Больше не получаю дофамин ни от больших денег, ни от плохих женщин
Лучший друг остался лучшим другом, но обидно, что общения стало меньше
Феноменально: я стал реже видеться со всеми, как только капнула денюжка
Красиво всё, что естественно (У-у)
С утра ты самая секси, клянусь, мне так нравится твоя эстетика (Е)
Не нужна косметика, бэйби, познакомь меня со своей мамой, хочу знать, в кого такая генетика
Хочу сказать ей спасибо за то, что ты есть, и за то, что тебя встретил я (У)
Стольким девушкам был предан я и столькими девушками был предан я
Думал, что счастье — чувства, оказалось, что это материя
Ведь когда смотрю в твои глаза, это счастью определение
К чему все слова? Докажу свои чувства сегодня в постели я
У меня таких песен тысячи, но эта особенна
Начал куплет о братве, но как всегда вернулся к твоей особе я
Сколько я пою о тебе, кажется, можно выдавать пособия
Ты не поймёшь, что я пою о тебе, дура, дома мы снова поссоримся (У-у-у)
Припев:
Передай моим людям (Хотя они и так знают), что я сильно ценю их
Эти чувства бесценные, если хочешь знать цену их
Передай нашим младшим, что мама дома волнуется
Повзрослеешь и поймёшь, я малой тоже не слушался
Вдыхал всё, что горит, пил всё, что льётся
Жаль, это были не только сиги и водяра — мы делали жёстко
Пиздец обломно, когда ты на другом конце города, а он вот-вот проснётся
Сам не заметил, как это уже десятая пропущенная тренировка (У-ху)
А как этот хук связан с малышкой, о которой пел?
Я хз, у меня всегда так, вечная проблема
Базарю дерьмо, пишу не то, это на уме, а
Ты уже спишь, с утра наорёшь снова (А)
That be YG Woods, ho
Другие песни
JABO, OG Buda - I Got
I got a big black bitchI got a big bag and cashI got molly, I’m like FlashI got Lambo, I got BenzI
Jungkook (BTS, Чонгук) - 3D (ft. Jack Harlow)
(Чонгук 3D перевод песни на русский) [Интро: Чонгук] 1, 2, 3D [Куплет 1: Чонгук] I
Polnalyubvi - Девочка и Море
Девочка влюбилась в мореОно звало её за собойСолнце освещало прибоюПуть овеянный мглойМоре
Amigo, Miyagi & Эндшпиль - I Got My Way
(I got my way, I got my way) М-м-м (I got my way, I got my way) Умшакалака (I got my way, I got my
Жак-Энтони - Передай
Рефрен: Настолько и передай Передай нашим, передай Настолько и передай Передай нашим, передай





