OG Buda - Не Получаеца((
Bow
28-01-2025, 08:17
0
Текст песни
S-S-SSi
У-у-у-у (Пиздец, [?])
Как тебя забыть? А?
D-D-DJ Chuk
Припев:
Как тебя забыть? Не получается (Как тебя… А-а)
Ха, как тебя забыть? Не получается, ха, wha’? Фу, у-у-у (У-у)
Как же забыть тебя? Не получается (Как?), ха-а-а, у-у-у
Как тебя забыть? Не получается, ха, wha’? Фу, у-у-у
Хочу быть счастливым, но у меня не получается
Взять и соврать в микрофон у меня не получается
Стать идеальным, как он, у меня не получается
Но почему-то с другими, кроме меня, у тебя не получается
Я люблю грязь, ты не любишь это
Хотя бы соври, потешь моё эго
Слова излишни, гоу займё… а
Слова излишни, давай за… а-а
Больше слюней, детка, это естественно
В инсте ты грязная, так соответствуй, бля
Я поп-звезда, делай это ответственно
Разбитое сердце, песни как последствие
Я не лучший, зато честный
Было хорошее время
Бэйби, не теряй достоинства, лучше дай миллионеру
У меня есть одна особенность: я настоящий, не синтетика
Припев:
Как тебя забыть? Не получается (Как тебя… А-а)
Ха, как тебя забыть? Не получается, ха, wha’? Фу, у-у-у (У-у)
Как же забыть тебя? Не получается (Как?)
Как тебя забыть? Не получается, ха, wha’? Фу, у-у-у
Другие песни
elyaplugg! - гоууу
На тебе Amiri, хотел быть как Rich, но ты всё равно броук Рокаю Camo Alyx, я боюсь то, что меня
M&A, Бэтси - Симпл димпл поп ит сквиш
Симпл-димпл, поп ит, сквиш Поп ит, сквиш, поп ит, сквиш Что? М, а-а Если голова болит Симпл-димпл,
Миша Марвин - Бэйби
Вступление: Бэйби, Бэйби, Бэйби, Бэйби. Ты моя... Моя.... Бэйби, Бэйби, Бэйби, Бэйби. Ты звезда
RUBI - Гоу Гоу
Лови наш вайб Здесь все забыли про боли Не пали my mind My life is going от боли Лови наш вайб
163ONMYNECK, blago white, OG Buda - На кассе
Е-е-е, говняный мальчик Buda (А-а-а)А, со мной…Я делаю это легко, а-а-а163 (Hold on) (Wex on the





