FEDUK, OG Buda - Откровения
Bow
28-01-2025, 07:56
3
Текст песни
Я столько разных сук встречал
Но такое было только раз
Малышка, это навсегда
Я не хочу тебя терять
Со мной моя братва
Я-я, я-я
Я будущая звезда
Я-я, я-я
Да, ты в розовых жемчугах
Твоя шея так светится
Для тебя этот мир украл
Но Москва не верит слезам
Стоп, надоело играть
Тысячу раз изменял
Не надо давать мне шанс
Не надо меня спасать
Не надо врать
Ты меня потеряла, тебя потерял
Думал, что никогда не вернусь назад
Но я раскрылся на битах
Сука, я группа Тату
Меня не догонишь, но я сошла с ума
Грязная сука танцует
Грязные танцы на этих грязных деньгах
Принимаю наркотики внутрь
Попадаю в фиолетовый рай
Но этот образ жизнь, все эти грехи
Тащат меня прямо в ад
Опять
Опять
Амбициозная детка
Но когда начнешь их воплощать?
Сладких снов, малышка
Ведь мы счастливы только во снах
Я не хочу быть счастливым
Набью себе «не спать»
На глазах, умру на твоих глазах
Ты скажешь: «Слабак»
По мне наоборот красава, что я не зассал
И показал, как есть на самом деле
У тебя не будет никого реальнее, поверь мне
Мы наивные, как дети
Но Москва слезам не верит
Покажи, чего ты стоишь мне в постели
Бэйби
И два мира в одном — это судьба
Я живу сейчас, такой лайфхак
Вижу этих мам, сразу badman
Они предлагают тебе сыграть
Не велись на чувства, ты все знаешь сам
Эти чудеса на время, твое имя — навсегда
Новое дерьмо, но текста не про тебя
Соус засыхает, и пора все менять
Я думал, что жил, но терял себя
Сердце стучит, как иллюзия
Сон — это явь, в черно-белых цветах
И играешь не ты, тут играют тебя
Я нажимаю restart
Сука, запомни меня
Мы расстаемся, пока
Сука, запомни меня
Да, ты в розовых жемчугах
Твоя шея так светится
Для тебя этот мир украл
Но Москва не верит слезам
Другие песни
L'One, Варчун, Джиган, Карандаш, Крэк, Тимати - Tattoo
Припев: На эту и на ту набью себе тату На эту и на ту набью себе тату На эту и на ту набью себе
Лолита Кокс & Самокат - принимаю и благодарю
Принимаю принимаю принимаю принимаю принимаю принимаю и благодарюПринимаю принимаю принимаю
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
Скриптонит, qurt, Индаблэк - Москва слезам не верит
Припев: Скриптонит(Москва, Москва слезам не верит)Крокодильи слёзы не принесут крокодиловую





