OG Buda - Сам Себе Отвратителен
Bow
28-01-2025, 05:18
1
Текст песни
M-m-m—, m-m-m—, m-m-m—
I feel—, m-m-m— (А-а)
А-а, [?] сердца, а
Припев:
Нахуй Chrome Hearts, наши с тобой сердца разбиты (Да)
Хотел бы видеть тебя так сильно, готов прям щас отправить водителя (Skrrt)
Люблю тебя просто за то, что ты есть, спасибо твоим родителям (Спасибо)
Не заслуживал тебя, бэйби, я сам себе отвратителен
Все рэперы пиздят, просто большинство неубедительно
Твой кумир фейк — неудивительно
Так мало трушных звёзд видел я
Бэйби, знай, мне хуёво искренно
Бэйби, знай, мне хуёво искренно
Грязный малый, ха, глина я
Во всех смыслах чёртова козлина я
Поступил дёшево, потерял то, что так дорого
Бэйби, даже не знала меня трезвого — только объёбанного
Всё, что было дорого мне, предал, внутри разворовано
Бэйби, мне реально стыдно, знаю, ты сильно разочарована
Припев:
Нахуй Chrome Hearts, наши с тобой сердца разбиты (Да)
Хотел бы видеть тебя так сильно, готов прям щас отправить водителя (Skrrt)
Люблю тебя просто за то, что ты есть, спасибо твоим родителям (Спасибо)
Не заслуживал тебя, бэйби, я сам себе отвратителен
M-m-m—, m-m-m—, m-m-m—
M-m-m—, m-m-m—, m-m-m—
M-m-m—, m-m-m—, m-m-m—
M-m-m—, m-m-m—, m-m-m—
Другие песни
Алена Швец - Стыдно
Стыдно, я снова прячу лицо Избегаю неприятностей, ношу капюшон Видно, какой я странный урод
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
blago white, Егор Крид - DOROGO
Всё, что я сделалЭто дорого, дорогоОна на шее, это дорого (chain), дорогоСо мной базарить этоДорого
sozONik - Если бы я знала
Когда мы влюбляемся Мы даже не подозреваем, что будет дальше Мы думаем это навсегда, навечно Но





