OG Buda - Сердце 3 Время </h1
Bow
28-01-2025, 04:40
2
Текст песни
Lawzy
О, о-у-о
Wex on the beat
Go, е, е
Wha’? Е, ха-а, lets go
Мешаю табак и зелёные листья
Мешаю тебе жить, я знаю, ты злишься, я (Знаю)
Понимаю животных, со мною говорит твоя киска
Почему ты так далеко, даже когда близко? О-е
Твой нынешней чел — лох, это так низко, ай
Твой взгляд реально пьянит, в глазах так чисто, ай
Другая малышка на мне, но знай, ты в мыслях, ой
Одно дело в башке, но, сука, ты засела в сердце
В сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце
У нас так мало время
Время, время, время, время, время, время, ах
Я так боюсь признаться, что походу ты та самая
Ангелы шепчут: «Расслабься и прими как данное»
Со временем изъяны превратились в плюсы
Твои подруги…
Столько левых рукопожатий на тусе
Аж немного мерзко, хочется отойти помыть руки
Пойми, что за бесплатно не увидишь меня в клубе
Я в ахуе с того, какие у тебя длинные ноги
Я в ахуе с того, какие у тебя пухлые губы
В ахуе с глубины твоих глаз, можно утонуть в них
Знаю тебя наизусть всю изнутри и внутри
Я был в твоём сердце, должен остаться хоть в груди
Все эти песни, а ты не поняла сути
Плюс ещё масло в огонь подливают твои подруги
Бейби, время не вернуть, мы проебали годы
Теперь делаем вид, что мы типа не знакомы
Мешаю табак и зелёные листья, а, я
Мешаю тебе жить, я знаю, ты злишься, а
Понимаю животных, со мною говорит твоя киска, а-а
Почему ты так далеко, даже когда близко? А-а
Твой нынешней чел — лох, это так низко, а
Твой взгляд реально пьянит, в глазах так чисто, а-а
Другая малышка на мне, но знай, ты в мыслях, а-а
Одно дело в башке, но, сука, ты засела в сердце
В сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце, в сердце
Информация о песне:Другие песни
Баста - Время догонит нас
Время догонит нас, время догонит нас Время догонит нас, время догонит нас Выключит свет, заберет
163ONMYNECK, blago white, OG Buda - На кассе
Е-е-е, говняный мальчик Buda (А-а-а)А, со мной…Я делаю это легко, а-а-а163 (Hold on) (Wex on the
MAYOT, OG Buda - Сиппин
Я, я, wait (Я, я, я, я)Эй, эй, эй (Фух)Ням-нямMAYOT, BudaЧисто на кухнеPow-powА, да, я sip’ую этот
MAYOT, OG Buda, Slatt Savage - АХАХАХ123KILL
[Интро: OG Buda] punkk why you so dripped? Е-е (Эй) [Куплет 1: OG Buda] Каждый
OG Buda, TELLY GRAVE - Yadigg!
FrozenBeatz making hitsLil Buda in this bitchLil Buda, hoodrichLil Buda hood favouriteWhoa, yeah,





