OG Buda, Ямыч - Видел ваши лица
Bow
28-01-2025, 03:02
3
Текст песни
majesto make this shit burn
Грязный стиль, ёпта
Да
Будапешт (This is a rumble)
Да (А), хм, а
Я видел ваши лица, убитые наглухо (А)
Бухие депутаты гоняют за рулём майбаха
Сливают кэш без запаха (Ух), а кто-то год пахал
А кто-то живёт неплохо, чисто на лохах (А)
Я ещё тот нахал, хип-хоп — это наш храм (Храм)
Тебя не знаю, Вась, ваще, кому ты там махал?
Какие тусы, если бюджеты хуета?
Чё с тобой не так? (Я взрываю—; this is a rumble)
Я взрываю этот стиль без камер, там, где нет народа
Меньше народа — больше кислорода
Б-б-больше стаффа, но ты его не трогай (Не трогай)
Этот движ ты не вывезешь сроду, ёпта (Стив-О)
Оставь это тем, кто на опыте (Опыте)
Дабы не ёбнуться на полпути (Да)
В комнате накурено до копоти (О-о)
Но мы намерены тут далеко пойти (Па)
Под этот грязный андеграунд хлопайте, е-е (А)
Е-е, хавайте, пробуйте
Здесь «Восточный»
Да (Грязный стиль, ёпта)
Грязный скретч, ёпта
Грязный фри, ёпта (А, да-да-да, а-о)
Говняный мальчик Buda в этом дерьме, ха-ха, ты уже знаешь, кто я, эй (This is a rumble)
(Необычное—) Необычное комбо: Lil Buda и «Восточный»
Сделал ход конём, я тот ещё шахматист, но не Анатолий
Не знаю правила анатомии, просто хочу делать больно
Твой бро — лох, а я козлина кверху поднятым воротником у поло
Е-е, эмси, не могу понять, какого вы пола
Начинал ниже пола, ща я наверху, я тут в соло
Белый ведёт себя не достойно, клянусь, я аж расстроился
Читаю рэп так легко, будто в меня это встроено
Как правило, всё, что заработал в прошлом году, в этом будет удвоено
А может, и быстрей, будто ускорено
В планах сделать так, чтоб ко мне пришла вся твоя аудитория
Е, а тебя слушать забросила, а
И на теле, и в лёгких стилёк, а, я тот ещё чудак — Стив-О, а
Я с философами — pyro, или с джанками пьём пиво
Всё так же free Thugga, free Rio, Fanta красная — в неё грязюка влита
Со мной те же уёбки, хоть мы уже элита
Я просто залип на студийке — вот и прошло лето (This is a rumble)
Е-е, big boy — суперзвезда, они хотят запретить, не варик
Можешь удалить мои треки, но на улицах не отменить меня
Как бы я сам ни пытался, белый, но пойми, уже не изменить меня
Тогда запрети и восемьдесят процентов рэп-игры, ведь они вылитые я
…рэп-игры, ведь они вылитые я
Информация о песне:Другие песни
OG Buda - Tourlife (RIP X)
[Вступление]:Будапешт, Дунай, ДунайX, RIP, аБудапешт, Дунай, ДунайX, RIP,
Хаски - Заново
[Текст песни "Заново"] Вступление: Наново, наново, наново Наново, наново, наново
Дискотека Авария - Девушка за рулём
Припев:Девушка за рулём, не торопись,Не торопись, не торопись.Девушка за рулём, остановись;Пропусти
GONE.Fludd - LAME SHIT
Execute Дебильно, эй А, Чуитс Дебильно Свэг, м Швэпс Фладда Чуитс-икона, я директор новой школы Лью
FEDUK, SALUKI, Моя Мишель, Элджей - Будапешт
Будапешт, МоскваБудапешт, Бу-бу-будапештБудапешт, БудапештБудапешт пропитан красным «Данхиллом» из





