Олег Газманов - Есаул
Bow
28-01-2025, 00:50
3
Текст песни
Помнишь, как в степи гуляли
Выбирал ты сам себе коней
Твой последний конь, дьявол и огонь
За тобой всегда готов был в бой
Помнишь, как тебя любил он
Гордо под тобой ходил он
Как из рук твоих хлеб и соль он ел
Был в бою так безнадежно смел
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня
Пристрелить не поднялась рука
Есаул, есаул, ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака
Как ты мог оставить друга
Помнишь, как жестокой вьюгой
Кровью ран своих он тебя согрел
Нес вперед и раненный хрипел
Бились, бились волны за кормой
Тихо таял берег твой родной
И морской прибой, зарево огня
Отражал отважный глаз коня
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня
Пристрелить не поднялась рука
Есаул, есаул, ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака
А теперь он спутанный стоит
Занесенный хлыст над ним дрожит
Разорвать ремни не хватает сил
Конь мундштук железный закусил
Если б знать, что в будущем нас ждет
Знать, куда табун коней несет
Времени хлысты подгоняют нас
Дали нам с конем последний шанс
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня
Пристрелить не поднялась рука
Есаул, есаул, ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака
Есаул, есаул, ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака
Другие песни
Паша Техник – XanaX
Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,
Любэ - Только мы с конём.
Выйду ночью в поле с конем,Ночкой темной тихо пойдем,Мы пойдем с конем по полю вдвоем,Мы пойдем с
Любэ - Выйду ночью в поле с конем
Выйду ночью в поле с конем,Ночкой темной тихо пойдем,Мы пойдем с конем по полю вдвоем,Мы пойдем с
Любэ - Сяду я верхом на коня!
Выйду ночью в поле с конемНочкой темной тихо пойдемМы пойдем с конем по полю вдвоемМы пойдем с
Любэ - Конь
Выйду ночью в поле с конём,Ночкой тёмной тихо пойдём,Мы пойдём с конём по полю вдвоём,Мы пойдём с





