Олег Газманов - Марш высотников
Bow
27-01-2025, 23:57
3
Текст песни
Припев:
Не кочегары мы, не плотники
Но сожалений горьких нет, как нет!
А мы монтажники-высотники, да
И с высоты вам шлём привет!
Трепал нам кудри ветер высоты
И целовали облака слегка
На высоту такую, милая, ты
Уж не посмотришь свысока, свысока!
Не откажите мне в любезности
Пройтись со мной слегка туда-сюда
А то погибнут в неизвестности, да
Моя любовь и красота
Ты прекрати мои страдания
Минуты жизни в пустоте — не те!
И наше первое свидание, да
Пускай пройдёт на высоте, высоте!
Припев:
Не кочегары мы, не плотники
Но сожалений горьких нет, как нет!
А мы монтажники-высотники, да
И с высоты вам шлём привет! (Шлём привет!)
И с высоты вам шлём привет
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
БАЗАР - Красота
Ты покупаешься на весну их глазТебе кажется с ней всегда майНо это лишь красотаТы чувствуешь
R.Riccardo - Прекрати мне сниться
Прекрати мне сниться, прекрати блин прошу Я так не хону влюбиться, не спрашивай почему Чего же тебе
Смоки Мо - Это тоже пройдёт
Рефрен: Я ощущал боль, разумел, что затерял её Однако я осведомил, это тоже пройдет Я ощущал страх,





