Вход Регистрация

Oxxxymiron & ЛСП – Безумие

Bow 27-01-2025, 20:45 6 Текст песни

Интро:
Я честно даже не знаю что в моем бланте,
Что в моем, что в моем, что в моем спрайте.

[Припев:]
Я честно даже не помню что в моем бланте,
Бомбей, туссин, бакарди, даже не знаю что в моем спрайте.
Эта сука тоже не знает что в её спрайте,
Она кричит хватит, но мне не хватит.
Я срываю с неё платье,
И мы оба впадаем в безумие, безумие.
Мы оба впадаем в безумие, безумие,
Мы часто впадаем в безумие, безумие.
Оба впадаем в безумие, безумие.

Первый Куплет: [ЛСП]
Кисы кругом, я мартовский кот,
Кес лаве сквозь пальцы течет. - Течет куда?
Течет в мой спрайт, течет в мой джин,
Тает в моих легких как дым.
Который я передам малышке с обложки Макsим(наверно это мой рай)
А внутри неё так жарко, как будто я в самом жерле
Везувия, снисходителен к жертве безумия,
Но хочу видеть внизу её.
Навык высшего уровня, словно она совершенно беззубая,
Она знает как освободить всех моих пчел из улья.
Если это рай, почему я помню все, что было завтра и не знаю что будет вчера,
Почему вся моя жизнь это череда стопкадров разных сортов одного дерьма.
Я зажигалка, мне нужен газ,
Я NBA, мне нужен спрайт.
Я алладин, мне нужен джин,
Я B.I.G, готов умирать.

[Припев:]
Я честно даже не помню что в моем бланте,
Бомбей, туссин, бакарди, даже не знаю что в моем спрайте.
Эта сука тоже не знает что в её спрайте,
Она кричит хватит, но мне не хватит.
Я срываю с неё платье,
И мы оба впадаем в безумие, безумие.
Мы оба впадаем в безумие, безумие,
Мы часто впадаем в безумие, безумие.
Оба впадаем в безумие, безумие.

Второй Куплет: (Oxxxymiron)
На вид ей лет девятнадцать, но пиздит что сверхкамикадзе,
Я много чего видел в этой долбанной жизни.
Малышка, прости что нету рекомендаций,
Эти советы не в кассу, от цинизма нету лекарства.
Я мало что умею хорошо в этой жизни, малышка,
Разве что делать рэп и ебаться.
Чай с Молли I call it, tea time, улетай, коли рай в коле,
Коли мир срубил тебя под корень, время уходить в гуляй-поле.
Дай волю, я бы мог тебя раскрепостить, но тогда собирайся расти,
С тебя хватит подъездного пластика, бездна естественной страсти - опасный пластид.
По тебе крошка заметно, то что ты хочешь делать все, что запретно,
То, что с тобой не делал прошлый бойфренд,
А позапрошлый бойфренд считал, что пошло и вредно.
Чтоб до дрожи в коленках,
Чтоб рот залепить тебе твой громкий пришлось изолентой,
И ты блефуешь но, что ты возьмешь когда Морфиус выбрать предложит таблетку, а?
Ты всегда на расхват, (и че?) я точно также, мы сможем опробовать больше.
Если ты самодостаточна. Знай, в этом городе самок достаточно,
Есть купюры в руках, ни купюры в словах для цензуры, в пизду её.
Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня - искра, буря, безумие.

[Припев:]
Я честно даже не помню что в моем бланте,
Бомбей, туссин, бакарди, даже не знаю что в моем спрайте.
Эта сука тоже не знает что в её спрайте,
Она кричит хватит, но мне не хватит.
Я срываю с неё платье,
И мы оба впадаем в безумие, безумие.
Мы оба впадаем в безумие, безумие,
Мы часто впадаем в безумие, безумие.
Оба впадаем в безумие, безумие. Информация о песне:

Другие песни

MC Doni - Бомбей

[Текст песни "Бомбей"] Рефрен: Бомбей!Бомбей! Все это мой Бомбей! Мой мир цветных

29.11.20 Текст песни
Бутырка - Тает снег

В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за

18.03.25 Текст песни
Дискотека Авария - Кукла

Музыка и слова: Алексей Рыжов.Плачет девочка в ноутбуке: чужая дача, друзья, подруги, завтра

13.03.25 Текст песни
Дискотека Авария - Кукла..И кто любовь эту выдумал?

Плачет девочка в ноутбуке: чужая дача, друзья, подруги, завтра пересдача…Она тихо плачет в твиттере

13.03.25 Текст песни
Ramil’ - Тает снег (Рамиль Алимов)

Почему тает снег, тает снег, тает снег Я не с ней Почему тает снег, тает снег, тает снег Всё

23.04.25 Текст песни