Вход Регистрация

Би-2 ft. Oxxxymiron - Пора возвращаться домой

Bow 27-01-2025, 20:06 3 Текст песни

Первый Куплет: Би-2
Черный черствый хлеб
Тупой ломает нож
Уставлены глаза
В размытый горизонт

Прямо с потолка
Идет бесшумный дождь

Бегущая строка
Уперлась в переплет

Припев: Би-2
Любовью чужой
Горят города

Извилистый путь
Затянулся петлей


Когда все дороги
Ведут в никуда

Настала пора
Возвращаться домой

Второй Куплет: Би-2
Шумная толпа
Заполнила перрон
И мальчик за стеклом
Все машет мне рукой

Каждая судьба
Завязана со мной

И в памяти живой
Давно снесенный дом


Припев: Би-2
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей

Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой

Третий Куплет: Oxxxymiron
Едва ли спасут летящего на смерть
Кипарисы, пальмы, лазурь, загар - не доспех
Тут муссон прозвали монсун, пейзажи как во сне
Но чем замазать тоску по месту, где нас нет?

Здесь пусть не комфорт, но и не Лефортово
А ты упорно ждешь телепорт домой, чтобы торкнуло
По старой формуле, в дом родной, где нет орднунга
Здесь ты видел все: шахты Дортмунда, скалы Корнуэлла
Стадо морлоков из трущоб раннего Оруэлла книг
На ладони странника мир, пока связи порваны с точкой А
Но комом в горле глотку чесало, подработки швейцаром
Стакан водки с Чинзано

Хули, что делать, если победа сердца над разумом
И все - надоело среди туземцев быть пасынком
Позади рай, но раз, увы, камикадзе мы -
Впереди мир камер газовых
Армий Власова, казней массовых, но
Все же тянет назад, стой, потряхивает, входим в родное антипространство
Что, сказать “стоп”?
Остаться, писать в стол?
Ссать, что умрешь тут, как эмигрантский запас слов?
Без подпитки живой настоящей речи

Ты думал, ты выживешь без нее, но расстояние нечем

Сократить, думал - пройдет, все - ничего, расстояние лечит, но
но язык твой так и не стал ни на грамм онемеченным, камо грядеши?

Ишь, ладони, Икар, сложил ближе ко лбу
За спиной - тараканьи бега, Париж и Стамбул
Триста коньяка, самолет все выше - и стал вдруг, описав круг
Над мысом точкой - дерзай, друг, а там, внизу -

Припев: Би-2
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей

Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой

Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей

Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой Информация о песне:

Другие песни

Би-2 ft. Oxxxymiron - Пора возвращаться домой

[Текст песни "Пора возвращаться домой"] Начальный Куплет: Би-2 Агатовый

15.11.20 Текст песни
Rickey F - Телепорт

Рефрен: Я включаю кровный плейлист, он давненько уж до дыр затёрт Однако напомнит, что на пути хоть

08.08.20 Текст песни
Yanix - Животный инстинкт

Рефрен: Трахнул суку будто профи(профи) Трахнул суку и кинул(кинул) Праздник для неё

04.07.20 Текст песни
Бутырка - Баба Маша

Выйду похудевший, потрепавший зонойИ на привокзальной сразу в кабачокЗдравствуйте, баб Маша, не

18.03.25 Текст песни
TXT - Good Boy Gone Bad

(Хороший мальчик стал плохим) Давай же, гробовой крышкой накрой слово "вечность" Когда

02.04.25 Текст песни