Би-2 ft. Oxxxymiron - Пора возвращаться домой
Bow
27-01-2025, 20:06
3
Текст песни
Первый Куплет: Би-2
Черный черствый хлеб
Тупой ломает нож
Уставлены глаза
В размытый горизонт
Прямо с потолка
Идет бесшумный дождь
Бегущая строка
Уперлась в переплет
Припев: Би-2
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой
Второй Куплет: Би-2
Шумная толпа
Заполнила перрон
И мальчик за стеклом
Все машет мне рукой
Каждая судьба
Завязана со мной
И в памяти живой
Давно снесенный дом
Припев: Би-2
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой
Третий Куплет: Oxxxymiron
Едва ли спасут летящего на смерть
Кипарисы, пальмы, лазурь, загар - не доспех
Тут муссон прозвали монсун, пейзажи как во сне
Но чем замазать тоску по месту, где нас нет?
Здесь пусть не комфорт, но и не Лефортово
А ты упорно ждешь телепорт домой, чтобы торкнуло
По старой формуле, в дом родной, где нет орднунга
Здесь ты видел все: шахты Дортмунда, скалы Корнуэлла
Стадо морлоков из трущоб раннего Оруэлла книг
На ладони странника мир, пока связи порваны с точкой А
Но комом в горле глотку чесало, подработки швейцаром
Стакан водки с Чинзано…
Хули, что делать, если победа сердца над разумом
И все - надоело среди туземцев быть пасынком
Позади рай, но раз, увы, камикадзе мы -
Впереди мир камер газовых
Армий Власова, казней массовых, но
Все же тянет назад, стой, потряхивает, входим в родное антипространство
Что, сказать “стоп”?
Остаться, писать в стол?
Ссать, что умрешь тут, как эмигрантский запас слов?
Без подпитки живой настоящей речи
но язык твой так и не стал ни на грамм онемеченным, камо грядеши?
Ишь, ладони, Икар, сложил ближе ко лбу
За спиной - тараканьи бега, Париж и Стамбул
Триста коньяка, самолет все выше - и стал вдруг, описав круг
Над мысом точкой - дерзай, друг, а там, внизу -
Припев: Би-2
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой Информация о песне:
Черный черствый хлеб
Тупой ломает нож
Уставлены глаза
В размытый горизонт
Прямо с потолка
Идет бесшумный дождь
Бегущая строка
Уперлась в переплет
Припев: Би-2
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой
Второй Куплет: Би-2
Шумная толпа
Заполнила перрон
И мальчик за стеклом
Все машет мне рукой
Каждая судьба
Завязана со мной
И в памяти живой
Давно снесенный дом
Припев: Би-2
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой
Третий Куплет: Oxxxymiron
Едва ли спасут летящего на смерть
Кипарисы, пальмы, лазурь, загар - не доспех
Тут муссон прозвали монсун, пейзажи как во сне
Но чем замазать тоску по месту, где нас нет?
Здесь пусть не комфорт, но и не Лефортово
А ты упорно ждешь телепорт домой, чтобы торкнуло
По старой формуле, в дом родной, где нет орднунга
Здесь ты видел все: шахты Дортмунда, скалы Корнуэлла
Стадо морлоков из трущоб раннего Оруэлла книг
На ладони странника мир, пока связи порваны с точкой А
Но комом в горле глотку чесало, подработки швейцаром
Стакан водки с Чинзано…
Хули, что делать, если победа сердца над разумом
И все - надоело среди туземцев быть пасынком
Позади рай, но раз, увы, камикадзе мы -
Впереди мир камер газовых
Армий Власова, казней массовых, но
Все же тянет назад, стой, потряхивает, входим в родное антипространство
Что, сказать “стоп”?
Остаться, писать в стол?
Ссать, что умрешь тут, как эмигрантский запас слов?
Без подпитки живой настоящей речи
Ты думал, ты выживешь без нее, но расстояние нечем
Сократить, думал - пройдет, все - ничего, расстояние лечит, ноно язык твой так и не стал ни на грамм онемеченным, камо грядеши?
Ишь, ладони, Икар, сложил ближе ко лбу
За спиной - тараканьи бега, Париж и Стамбул
Триста коньяка, самолет все выше - и стал вдруг, описав круг
Над мысом точкой - дерзай, друг, а там, внизу -
Припев: Би-2
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой
Любовью чужой
Горят города
Извилистый путь
Затянулся петлей
Когда все дороги
Ведут в никуда
Настала пора
Возвращаться домой Информация о песне:
Другие песни
Би-2 ft. Oxxxymiron - Пора возвращаться домой
[Текст песни "Пора возвращаться домой"] Начальный Куплет: Би-2 Агатовый
15.11.20
Текст песни
Rickey F - Телепорт
Рефрен: Я включаю кровный плейлист, он давненько уж до дыр затёрт Однако напомнит, что на пути хоть
08.08.20
Текст песни
Yanix - Животный инстинкт
Рефрен: Трахнул суку будто профи(профи) Трахнул суку и кинул(кинул) Праздник для неё
04.07.20
Текст песни
Бутырка - Баба Маша
Выйду похудевший, потрепавший зонойИ на привокзальной сразу в кабачокЗдравствуйте, баб Маша, не
18.03.25
Текст песни
TXT - Good Boy Gone Bad
(Хороший мальчик стал плохим) Давай же, гробовой крышкой накрой слово "вечность" Когда
02.04.25
Текст песни





