Пабло - Света Мало
Bow
27-01-2025, 18:04
3
Текст песни
Вступление:
Я солдат мне света мало
Под кожей засели негриллы
Припев:
Я солдат мне света мало
Походу нам спалится тот горизонт
Под кожей засели негриллы
Летаю 140 под новенький хоп
И засядет в голове моей
Идея что движет в пустых аллеях
В пустых аллеях, аллея эя а
Первый Куплет:
Седина моя опала
Выдыхаю сизый дым
Делай то, что пожелаешь
Я хочу быть молодым
Ревёт душа ревёт
Она размажет никотин
Мой голос улиц
Дома, на районе карантин
Писать и не сломаться
Пробить по своим пальцам
Душа хочет покоя, а не просто улыбаться
Т-кила мне настрочит
Чтобы не доебаться
Есть суки по природе
Что хотят, чтоб ты сломался
Парень хочет боя, не пройдёт все без потерь
Я не буду вами сломлен
На вас закрываю дверь
Ваши мыши мне кричали
С вашей крыши тише-тише
Я читаю ради бога я хочу, чтоб он услышал
Монстра хип хапа раста не броско
Вылетал спл*ф, этот бой ты не бойся
Ты же сам пал, ты же сам подымайся
Солдату смертным дано оставаться
Еееа
Припев:
Я солдат мне света мало
Походу нам спалится тот горизонт
Под кожей засели негриллы
Летаю 140 под новенький хоп
И засядет в голове моей
Идея что движет в пустых аллеях
В пустых аллеях, аллея эя а
Второй Куплет:
Засела идея мне в кожу потоньше
Я вижу ястребов из окна
Давай же летать со мной дальше и больше
Песками времени сильнааа
Впредь вы ребята бл*ть будьте попроще
Это мой слог, цепляющий кожу
На плечи упали мне ваши овации
Memento mori я буду пытаться
Припев:
Я солдат мне света мало
Походу нам спалится тот горизонт
Под кожей засели негриллы
Летаю 140 под новенький хоп
И засядет в голове моей
Идея что движет в пустых аллеях
В пустых аллеях, аллея эя а Информация о песне:
Я солдат мне света мало
Под кожей засели негриллы
Припев:
Я солдат мне света мало
Походу нам спалится тот горизонт
Под кожей засели негриллы
Летаю 140 под новенький хоп
И засядет в голове моей
Идея что движет в пустых аллеях
В пустых аллеях, аллея эя а
Первый Куплет:
Седина моя опала
Выдыхаю сизый дым
Делай то, что пожелаешь
Я хочу быть молодым
Ревёт душа ревёт
Она размажет никотин
Мой голос улиц
Дома, на районе карантин
Писать и не сломаться
Пробить по своим пальцам
Душа хочет покоя, а не просто улыбаться
Т-кила мне настрочит
Чтобы не доебаться
Есть суки по природе
Что хотят, чтоб ты сломался
Парень хочет боя, не пройдёт все без потерь
Я не буду вами сломлен
На вас закрываю дверь
Ваши мыши мне кричали
С вашей крыши тише-тише
Я читаю ради бога я хочу, чтоб он услышал
Монстра хип хапа раста не броско
Вылетал спл*ф, этот бой ты не бойся
Ты же сам пал, ты же сам подымайся
Солдату смертным дано оставаться
Еееа
Припев:
Я солдат мне света мало
Походу нам спалится тот горизонт
Под кожей засели негриллы
Летаю 140 под новенький хоп
И засядет в голове моей
Идея что движет в пустых аллеях
В пустых аллеях, аллея эя а
Второй Куплет:
Засела идея мне в кожу потоньше
Я вижу ястребов из окна
Давай же летать со мной дальше и больше
Песками времени сильнааа
Впредь вы ребята бл*ть будьте попроще
Это мой слог, цепляющий кожу
На плечи упали мне ваши овации
Memento mori я буду пытаться
Припев:
Я солдат мне света мало
Походу нам спалится тот горизонт
Под кожей засели негриллы
Летаю 140 под новенький хоп
И засядет в голове моей
Идея что движет в пустых аллеях
В пустых аллеях, аллея эя а Информация о песне:
Другие песни
Паша Техник – XanaX
Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,
27.01.25
Текст песни
Ramil - Не дано
Не дано, не дано, однако вкупе к звездам Не дано, не дано, однако с тобою заодно Не дано, не дано,
01.08.20
Текст песни
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
22.01.25
Текст песни
Время и Cтекло - Е,бой
Вступление:Тише-тише, это ВиС. Надя Дорофеева+Позитив:Eenie mieenie money more, больше денег on the
18.01.25
Текст песни
нексюша - Когда ты умрешь
Когда ты умрёшьОткрою шампанскоеЯ буду счастливаКогда ты умрёшьЭтот день будет памятнымСолнечным
01.02.25
Текст песни





