Парнишка, ELLA - Мы умрём
Bow
27-01-2025, 12:20
1
Текст песни
Мы друг друга
Научили держать слово
Любить тихо, умирать снова
И выбрасывать камни из головы
Мы два маленькие пули в револьвере
Одно решение и снова мы уже мишени
Если кто-то выстрелит в упор
Ты меня лови
Мы умрем где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Тишина многоточие
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Мы умрем где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Тишина многоточие
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Свет не выключим и плеер дослушаем ответ
И несколько историй высший класс
Не ширпотреб
Мысли в рамку, захватили парочку кассет
Ну и все, больше нас уже нет
Нас с тобою не просили молчать много
Мои мысли захватили опять снова
Мы словно бабочки парим в огне
Прости меня, но мы не те
Мы умрем где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Тишина многоточие
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Мы умрем где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Тишина многоточие
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем Информация о песне:
Научили держать слово
Любить тихо, умирать снова
И выбрасывать камни из головы
Мы два маленькие пули в револьвере
Одно решение и снова мы уже мишени
Если кто-то выстрелит в упор
Ты меня лови
Мы умрем где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Тишина многоточие
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Мы умрем где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Тишина многоточие
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Свет не выключим и плеер дослушаем ответ
И несколько историй высший класс
Не ширпотреб
Мысли в рамку, захватили парочку кассет
Ну и все, больше нас уже нет
Нас с тобою не просили молчать много
Мои мысли захватили опять снова
Мы словно бабочки парим в огне
Прости меня, но мы не те
Мы умрем где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Тишина многоточие
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Мы умрем где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем
Тишина многоточие
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль, что мы умрем Информация о песне:
Другие песни
Cherokee - Выключим свет...
[Текст песни "Выключим свет..."] Рефрен: Мы выключим свет, ты важнее всех
19.10.20
Текст песни
Monmart - Тихо-тихо
Начальный Куплет: Monmart Там никого нет, и только-только ты, Порожне настолько, однако ты
17.09.20
Текст песни
Любэ - Якоря
А над Камчаткой погода не очень, опять туман.И по прогнозам погоды, на завтра — дожди.Спит себе
14.02.25
Текст песни
RSAC, ELLA - ЭЙСИД
Начальный Куплет: Ella Ветер гуляет в моей котелке Я не в распорядке, я не в себе Попросту отвори
08.08.20
Текст песни
ЕГОР НАТС - МОЙ ДРУГ
Гори оно огнём — переживу и это Задаю себе вопросы, но не нахожу ответы Мне лучше одному, чем я
08.03.25
Текст песни





