Вход Регистрация

Паша Техник - Нужен Xanax

Bow 26-01-2025, 19:51 1 Текст песни

Нужен ксанакс, а
Бой, бой, бой, бой, бой, бой, бой
Бой (С тенью), бой (С тенью), бой (С тенью), бой, бой (С тенью), бой (С тенью), бой, бой
Или игра с самим с собой

Слава Кастору Трою
Одеялом теплым тебя накрою
Когда не пою, меня кроет
Обожаю мясо с кровью, кровью
Страпон входит в анус с болью (Ой!)
Это как борьба с молью
За вами посуду мою
Ношу насвай под губою
Бой с тенью, бой с тенью
Или игра с самим собою

Припев:
Бой, нужен ксанакс, бой, нужен ксанакс
Бой, нужен ксанакс, бой, ксанакс
Бой, нужен ксанакс, бой, нужен ксанакс
Бой, нужен ксанакс , бой, ксанакс
Бой, Бой, нужен ксанакс , бой, бой, ксанакс
Бой, бой, нужен ксанакс, бой, бой, ксанакс

В воду концы
Таблетки, вакцины
Onyx уже не отцы
SEREBRO — не певцы
Похож на певицу
Обещаю не слиться
И в тусе я крыса
И в тусе я крыса
На фоне играет Kristina Si
Сироп кодеина
Все будет красиво
Люди в лосинах
Люди в лосинах
Когда-то ты был плаксой
Щас в шортиках и сланцах
На Ибице выебаный мексиканцами из МС-13
Когда-то ты был плаксой
Сейчас в шортиках и сланцах
Таблетки, вакцины
Серебро не певцы
А он похож на певицу
Обещаю не слиться
И в тусе я крыса (Я крыса)
На фоне играет Kristina Si
На фоне играет Kristina Si
На фоне играет Kristina Si
На фоне играет Kristina Si-Si
Вспоминаю ксанакс

Информация о песне:

Другие песни

Паша Техник – XanaX

Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,

27.01.25 Текст песни
Паша Техник - Статистика гуся

Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник (Паша Техник)

26.01.25 Текст песни
Дискотека Авария - Отцы

Большая радость в диско-шоу-группе нашей, сегодня я стал молодым папашей.Этому событию все очень

13.03.25 Текст песни
Миа Бойка, T-killah - Мама не в курсе

Мама не в курсе Твоя мама не в курсе Что мы с тобой на тусе Что мы с тобой на тусе На тусе до утра

09.08.20 Текст песни
ЕстьЧО - Паша-аутист

У кого давно провоняли все кроссовкиКто с утра в говно нахуярился в подсобкеНа рабочий день кто

09.03.25 Текст песни