Паша Техник - Тиктоник
Bow
26-01-2025, 17:26
3
Текст песни
Йе, тектоник
Dope Boys (Dope Boys)
One One (One One)
DMX с нами
С нами Тупак и Паша Техник (Low P on beat)
Воронеж с нами, блядь (Идя вперед, ты топчешь слабых)
Тектоник (Не кажись слабым)
Тектоник
Мне нужно больше
Тебе нужно больше хуёв
Не будь стадом
Не будь стадом
Твоё мышление многогранно
Тектоник. Ты вселенная
Ты вселенная
Ты космос
Ты можешь сосать
Сегодня позволь себе взорваться (Ты можешь танцевать тектоник)
Взрывайся, тектоник
Отсчёт пошёл, тектоник
Раз, два, три, четыре
Окей, если вы-ты за тектоник (Пять), ты вселенная (Нет)
Тектоник
Взорви
Тектоник
Хайп, хайп
Ебу (Топчем, топчем)
Космос (Топчем)
Взорви косяк (Топчем) под тектоник (Топчем), топчем (Топчем)
Хуёвит мне под (Топчем) тектоник (Топчем), космос (Топчем)
Косяк под (Топчем) тектоник (Топчем) и тоник, топчем, йа
Грайм, нахуй ([?])
Помню две тыщи седьмой год
Дисс за диссом записывал Дима Schokk
Был живее всех живых Миша Горшок
Я с кентами пришёл на заброшенный завод (Вод)
Водка рекою, тусовка зовёт
Щас всё не такое, город уже не тот
Техноид с дабстепом всю ночь нон-стоп
Темно, и свет один — стробоскоп (Йе), ёпты
Лазерное шоу. Нахуй я сюда пришёл?
Ёбнул шот, шот, шот, сразу стало хорошо
Кто-то в бумаге водит хоровод
Кто-то блюёт себе на свитшот
Кто-то фристайлом мозги мне ебёт
Пойду покурю, на улице свежо
А ведь уже конец мая, студентота пьёт
Она не такая, но кладёт его в рот
Снова не понимаю, что я делаю тут
А джанки сидят на полу и ждут
Когда же приедет первая маршрутка
И танцпол опустел как будто
И почти отпустила водка
И рядом какая-то стрёмная тётка
Другие песни
Паша Техник - Статистика гуся
Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник (Паша Техник)
RAM & THE ANIMEBIT - Голиаф
Я мотор, я кипяток Самый мощный десептикон Самый крупный среди китов Под мои комбо затопчем
Lida, Слава КПСС - Панки Хой, Горшок Живой
[Рефрен: Lida]Смочил пивом ирокез, сжимая крестЯ простой: живу красиво, чтоб красиво
ATL - Грустный диджей
Вступление: Минорный диджей, drop da beat Минорный диджей, drop da beat Бренность жизни на репит
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с





