Паша Техник - Я люблю кататься на велике
Bow
26-01-2025, 16:25
4
Текст песни
Я люблю кататься на велике
Я люблю кататься
Я люблю кататься на велике
Я люблю кататься
Белая слива, смело съели
Дальше куда-то поехали
Я люблю кататься на велике
Как старина Хофман когда-то летом
Но, ладно, не будем об этом
Тебя смешали с говном
Да, они гандоны ёбнутые
Казалось бы, в чём дело, ёпта
Я играю часто в нарды
Иногда участвую в турнирах
Всё дело в шарнирах
Хочешь мой калибр?
Тогда покажи мне свой клитор
Надеюсь, тебе есть одиннадцать
У меня где-то шестнадцать
Trim или wax?
Я участвую в турнирах по нардам
Есть долги по картам
То пизда
Я недавно это узнал
Скам или анал?
Мармеладки схавали мерзкие бляди с Телеграм-каналов про нарков
Припев:
Я люблю кататься на велике
Я люблю кататься
Я люблю кататься на велике
Я люблю…
Медленно передвигаюсь по городу
Я иногда кажусь собой, иногда я сам не свой
Перезаряжаю ствол
Выкинул в окно Оксикодон
Эй, не прикидывайся гондоном
Мы не долго спорим
Мы стоим и друг на друга смотрим
Мне, признаюсь, стало стрёмно
Сломанные рёбра, как сломанные ёбла
Пивло и вобла
Наркотики и водка
На вас пришла наводка, подводная лодка
У меня корвус под нёбом
Тучи на небе
Круче на велике, наверно
Я хочу шавермы
Твои губы после моей спермы
Мария сперва прикурила сигареты
Virginia Slims
Я включил треки Slim’а
Я люблю кататься на велике
Другие песни
Паша Техник - Статистика гуся
Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник (Паша Техник)
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
O.Cloque - Эмоджи
Рефрен: Вручай без объяснений, что невозможно, что можно(невозможно и можно) Мне сука в телеграм
Миша Марвин - Спорим
Спорим, ты не сможешь забыть нас Также как и я Спорим, картинки в голове с нами Мелькают много лет





