Вход Регистрация

Плакин М., Слава КПСС - Вичхаус

Bow 26-01-2025, 13:50 2 Текст песни

Опухшее от бешеной ночи солнце встаёт
Грея фасад дома. Алё!
Как там у нас с субкультурными трениями?
Всем похуй, я понял, такое время
Другие детали
Тем не менее
В обеденный — ГрОба поём
На Арканаре пиздато
Но нужна индульгенция орать матом
И Дон Румата теперь не прогрессор —
Так, типа местного клоуна
Орёт на улице: Не трудно быть богом
Если ты агрессор
Без царя в голове (естественно)
На тонких слоях теперь тоже кидалово
Тоже беда, подшили
Пробуешь вызвать дьявола —
Явится гном-матершинник
Одни гроши, прошлогодние мемы
Какое время — такие демоны
(Такие демо)
А я слушал музыку нулевых, а хули —
Не фильмы Феллини, не барокко, гохуа
Вазы из глины, статуи муз, салфетки ножи
Ведь ебаный Витч-хаус атрофировал вкус
Ебаный Витч-хаус испортил всем жизнь

Припев:
А я помню синты, 808 бас
А я помню листы со стихами о нас
А я помню простой, но такой родной саунд
И как нам двоим пели Salem
А я помню синты, 808 бас
А я помню листы со стихами о нас
А я помню простой, но такой родной саунд
И как нам двоим пели Salem

А я всю жизнь дрочился с русским репом
Как мой деда с русской репой
Никогда не слушал рок, что в упрёк
Мои одноклассники мне ставили
Прогуливая уроки, я шёл чисто на реп-стайлике
Даже когда уток кормили с Настей
Вместо мыслей в голове — реп-строчки звучали
Какой там вич, какой дом? (Нинтендо)
Раньше хотелось стать поэтом
Но в детстве не читал нихера
В этом всё дело — угар по репу:
В шесть слушал Кровосток, реп вошёл в подкорку
Не знал Бродского, а «блок» для меня прежде всего Майнкрафта часть —
Это не панч, всё так и было
Поэтому когда особенно плохо
Я читаю не Блока, а реп
«Не вышло из меня поэта, и уже не выйдет никогда», —
Так писал Рыжий, но чё это значит?
Язык прогревает гоя:
То ли поэтом не стал
То ли внутренний поэт не покинул его
Я не знаю

Припев:
А я помню, как ты не любила весь реп
А я помню, как ты не смотрела VSRAP
И как ты хотела совсем другой саунд:
Чтобы для нас пели Salem
А я помню, как ты не любила весь реп
А я помню, как ты не смотрела VSRAP
И как ты хотела совсем другой саунд:
Чтобы для нас пели Salem

Ай
Я делаю рэп круче, чем кто-либо (Я)
Всё было бы по другому, будь у меня ума хоть толика (Чуть-чуть)
Но сейчас вроде Толика из нижнего интернета:
Распустил нюни под микстейп Salem
И вопрос «Кем мы стали?» задают себе все покемоны
После серии эволюций
Над высотками серое солнце
И вот мне 15, и мы берём пиво в разливнухе
Сидим на полубаянах, как мухи на ободке унитаза
Жизнь проходит мимо
А мы персонажи из рассказа Джека Лондона
В финале наша поклажа окажется испорченной
Скольких убила петля — а я убил луп
Наши песни — это форумный флуд
И вот ещё пару строчек водрузив на могильные камни
Я растворяюсь в нежнейшем тумане забытия
А был ли я? Или лишь эти отходы языка
Отравляли чистейшую реку времени
(Я затерян в Нерюнгри)

Припев:
А я ничего не помню — не хочу помнить
Я хочу просто исчезнуть, как в клипе Starfall
От бури скрыться в уютной кабине
Но раз возникшие мысли меня погубили
А я не хочу их помнить и не быть в плену
Выборов, сделанных кем-то другим
Но на станции Лось всё, что было, слилось
В мутный поток, что меня погубил

Информация о песне:

Другие песни

Горячий Шоколад - Don

Ты говоришь - это любовь Зовешь меня «солнце» Всего я не буду с тобой Не продается Гроши тебе купят

21.07.20 Текст песни
Лёша Джей – Дорожная

Ах, телега ты мояВдребезги разбитаяТы куда везешь меняВсеми позабытая?Мой коняга так усталСонная

16.02.25 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни
DK - Агрессор

Мне надо крылья, желательно реактивные Не остановишь паутиной, я по жизни антагонирую Круговой

13.03.25 Текст песни
CMH x DK - МЕМЫ

[Текст песни "МЕМЫ"] Начальный Куплет: Мне 20, не хочу ничем заниматься. Зачем

10.12.20 Текст песни