Polnalyubvi - Аня, не плачь
Bow
26-01-2025, 08:05
1
Текст песни
Аня, не плачь, знаешь, всё ещё будет
В твоей душе кто-то лето разбудит
Так, может быть, начать всё сначала
И полюбить? (Но знаешь…)
Припев:
Аня, не плачь, знаешь, всё ещё будет
В твоей душе кто-то лето разбудит
Так, может быть, начать всё сначала
И полюбить? (Хотя для этого и жизни мало)
Ты веришь в слова, ну как часто те врут
Горят твои сны и безжалостно жгут
В глазах твоих пепел вчерашних потерь
И, кажется, в сердце захлопнута дверь
Но знаешь…
Припев:
Аня, не плачь, знаешь, всё ещё будет
В твоей душе кто-то лето разбудит
Так, может быть, начать всё сначала
И полюбить? (Хотя для этого и жизни мало)
В стенах, уставших от криков ночей
Себя разобрав на миллионы частей
Каждый день, словно вечность, тянет на дно
Жизнь на повторе, как злое кино
И в ту ночь без сна
Помни, что ты не одна
Припев:
Аня, не плачь, знаешь, всё ещё будет
В твоей душе кто-то лето разбудит
Так, может быть, начать всё сначала
И полюбить?
Аня (Не плачь), знаешь, всё ещё будет
В твоей душе кто-то лето разбудит
Так, может быть, начать всё сначала
И полюбить?
Другие песни
IOWA - Миллионы путей
Мы спим наяву Нас как будто нет здесь Планета в дыму, у-у Я замечу, и мы с ней Как фитиль задуй
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
БРДК - Миллионы планет
Я родился 13 октября и 2 апреля Я тут выжил, чтобы сиять Ярче созвездия Кассиопея Я алкал подарить
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно
— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей
Спектакль Джо - Сны Мастеров
Забавно светит молодая луна,Мастер сегодня крепко пьян.Она у камина сидит одна,Листает всей его





