Polnalyubvi - Больше ничего
Bow
26-01-2025, 07:43
4
Текст песни
Как же так получается
Земля все же кончается
Тот, кого ты нежно любил
Сейчас от тебя отрекается
Окутанный пледом тепла
Что сгорает вонзаясь, как тысячи гроз
Своими глазами я сделаю море
Чтоб ветер нас вместе унёс
Я не чувствую больше ничего
И никак, и ничто (больше ничего)
Я не чувствую больше ничего
И никак, и ничто (больше ничего)
Сердце отнимут, затопчут и выкинут
И ты снова падаешь в жизнь —
Где люди не слышат, где люди не видят
Где люди не умеют любить
И в комнате пыльной до пепла сгорает
Ещё один бессмысленный день
Все серое стало совсем безымянным
В безмолвном дыхании стен
Я не чувствую больше ничего
И никак, и ничто (больше ничего)
Я не чувствую больше ничего
И никак, и ничто (больше ничего)
Больше ничего
Больше ничего
Больше ничего
Больше ничего
Больше ничего
Больше ничего
Больше ничего
Как же так получается
Земля все же кончается
Тот, кого ты нежно любил
Сейчас от тебя отрекается
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
polnalyubvi - Больше ничего
Начальный Куплет: polnalyubvi Будто же настолько случается? Земля, всё же, болтается Тот, кого ты
Стерео21 - Нежно, нежно
[Текст песни "Нежно, нежно"] Начальный Куплет: Стерео21 Десницами по телу, вкупе
5sta Family - Снова вместе
Мы с тобою снова вместе — и в жару, и в гололёд.Мы поём друг другу песни дни и ночи напролёт.Мы с
MOT - Тарантино
Мой бог указал мне дорогу, но ты завязала глаза Мой бог подарил мне свободу, но ты ее забрала Во





