Пошлая Молли - Адская колыбельная
Bow
25-01-2025, 19:04
3
Текст песни
Я включаю рок-н-ролл
Дело не в тебе, my love
Всё уже предрешено
Я в танце погибну, от судьбы я не убегу
Глаза на луну, ноги-руки на пульсе
В номере один, но это не мешает мне
Двигаться так, будто меня ужалил дьявол, э
О, да, этот бит хочет меня пришить
Подоконник топчу, блин
Я как Элвис под снотворными
Ты не дай мне ток уснуть, слышишь, малыш?
You know, миксанул это с бухлом
Йау, зовётся как этот коктейль, ты знаешь, коть
Baby, you know, адская колыбельная
Baby, you know
Baby, you know, похоронная нежная
Baby, you know
Когда все ложатся спать
Я включаю рок-н-ролл
Дело не в тебе, my love
Всё уже предрешено
Я в танце погибну, от судьбы я не убегу
Я вою на луну, кроме ничего не хочу
В номере один, но это не мешает мне
Двигаться так, будто меня ужалил дьявол, э
О, да, этот бит хочет меня пришить
Подоконник топчу, блин
Я как Элвис под снотворными
Ты не дай мне ток уснуть, слышишь, малыш?
You know, миксанул это с бухлом
Йау, зовётся как этот коктейль, ты знаешь, коть
Baby, you know, адская колыбельная
Baby, you know
Baby, you know, похоронная нежная
Baby, you know
О, да, этот бит хочет меня пришить
Подоконник топчу, блин
Я как Элвис под снотворными
Ты не дай мне ток уснуть, слышишь, малыш?
You know, миксанул это с бухлом
Йау, зовётся как этот коктейль, ты знаешь, коть
Другие песни
Джизус - Ток
Любите и будьте любимыми Припев: Ты вызываешь во мне Ток, ток, ток, ток Ток, ток, ток, ток Ток,
aikko, INSPACE, katanacss - Монро
Эта девочка клыкастая, с лапками Не играется со слабыми, сладкими Самолётики попадают с осадками
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Мумий Тролль - Кто будет спасать рок-н-ролл
В вопросах этого рода самая сольВ контактах такого вида не подобран парольКто молча танцует, кто
Канги - Двигаться дальше
Из окна красивый вид, солнце светит на лицоВстать после двенадцати, полежать еще часокПотом завтрак





