PUSSYKILLER - Дым сигарет
Bow
25-01-2025, 06:24
2
Текст песни
Ha-ha, I love this beat, Miky
Я-а-а-а-а
Припев:
Я люблю только дым сигарет (Дым сигарет)
Я люблю только шелест на мне (Шелест на мне)
Я на виду забрал ото всех (Забрал ото всех)
Теперь их ставки точно на дне, точно на дне
Дым сигарет (Дым сигарет)
Я люблю только шелест на мне (Шелест на мне)
Я на виду забрал ото всех (Забрал ото всех)
Теперь их ставки точно на дне, точно на дне
На дне бокала я найду что-то
Там ведь будет не любовь, не просто опора
Я утону в бокале, как в море
На дне без тебя хорошо — ни слова о тебе
Но это не так, думал легко
Какой игрок, такой и счёт
Ставлю на кон, последний ход
Один и ноль — и мне стало хорошо
Я найду тебя даже по твоим шагам
Губы на моей шее оставят отпечаток
Дым от сигарет помогает мне до завтра
Дым от сигарет затупляет твой запах
Припев:
Я люблю только дым сигарет (Дым сигарет)
Я люблю только шелест на мне (Шелест на мне)
Я на виду забрал ото всех (Забрал ото всех)
Теперь их ставки точно на дне, точно на дне
Дым сигарет (Дым сигарет)
Я люблю только шелест на мне (Шелест на мне)
Я на виду забрал ото всех (Забрал ото всех)
Теперь их ставки точно на дне, точно на дне
А-а, а-а, а-а-а
А-а, а-а-а
Я люблю только дым сигарет, дым сигарет
Теперь их ставки на дне, ставки на дне
Моих манит момент, манит момент
Эта не та что на мне, та что на мне
Я люблю дым сигарет
Другие песни
ATL - Грустный диджей
Вступление: Минорный диджей, drop da beat Минорный диджей, drop da beat Бренность жизни на репит
Джарахов - Шаlove
Давно погасли фонари И солнце больше не горит Не говори мне о любви Меня от этого тошнит, увы Добро
Смоки Мо, Гуф - 20 лет
Крест на кармане, индика — паранойя По ночному Сэйнт-Пи, двадцать лет Они подруги, они обе не
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





