PUSSYKILLER - Прости
Bow
24-01-2025, 19:07
4
Текст песни
Ты прости меня, что я тогда так ушёл
Наивная, стоишь и плачешь под дождём
Обними меня, обними меня ещё
Я простил тебя, и ты прости меня за всё
Припев:
Ты прости меня, что я тогда так ушёл
Наивная, стоишь и плачешь под дождём
Обними меня, обними меня ещё
Я простил тебя, и ты прости меня за всё
Давай тет-а-тет, давай тет-а-тет
Не люблю весь этот блеф, не люблю весь этот блеф
Оставь это всем, но ведь мне это не надо
Я с детства не любил слушать все эти баллады
Мой bling горячий — я такой горячий
А чё ты плачешь? Бэйби, что ты плачешь?
Ты хочешь быть пораньше или поближе?
Но я до сих пор помню, как ты дышишь
Снова дым сигарет падает на мою куртку
Ты тот самый запрет, это не выкинуть в урну
Просыпаюсь в обед, ведь мне тяжело утром
Я набрал бы тебе, но ты не берёшь трубку
Припев:
Ты прости меня, что я тогда так ушёл
Наивная, стоишь и плачешь под дождём
Обними меня, обними меня ещё
Я простил тебя, и ты прости меня за всё
Ты прости меня, что я тогда так ушёл
Наивная, стоишь и плачешь под дождём
Обними меня, обними меня ещё
Я простил тебя, и ты прости меня за всё
Другие песни
Yanix, Thomas Mraz - Не бери трубку
[Текст песни "Не бери трубку"] Рефрен: Yanix Не взимай трубку, не взимай трубку
Миша Марвин - Бэйби
Вступление: Бэйби, Бэйби, Бэйби, Бэйби. Ты моя... Моя.... Бэйби, Бэйби, Бэйби, Бэйби. Ты звезда
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
Андрей Леницкий - Игрушки
[Текст песни "Игрушки"] Начальный Куплет: Андрей Леницкий Куда мы поспешаем с
DRAGO – Тет-А-Тет ft. Жак-Энтони
[Текст песни "Тет-А-Тет"] Вступление: DRAGO Настало времена party! Энтони,





