PUSSYKILLER - Высоко
Bow
24-01-2025, 11:43
2
Текст песни
Я высоко, о-оу
Припев:
Я высоко, о-оу
Грязные рэксы падают прямо на пол, о-оу
Я просто не замечаю твой телефон, о-оу
Бэйби понимает, что мне нужен итог, и всё, и всё (И всё, а-а; Кхм-кхм)
Я выдохну раз, выдохну два
На твоих губах точно не вода
Чувствую себя неплохо — это факт, да
Мы с тобой не на ровне, и мне не надо
Я высоко летаю, будто Рондо
Моя девочка красивая, как Лондон
Тебе нужно иметь имя, чтоб попасть в дом
Ее жопа стоит дорого, как Phantom
Кисы любят диски — я спускаю её вниз
Каждая вторая хочет залезть в мою жизнь
Она хочет денег, чтобы было заебись
Собираю деньги, и ты тоже научись
Собираю деньги, и ты тоже научись
Молодой потеет, чтобы сделать свою жизнь
Все эти потери говорят: «Ну ты держись»
Она напевает мне, что я же не один
Каждый раз, каждый день мне так похуй на людей
Я смотрю в глаза ей, и мне невысоко лететь
Е, дуры врут и так, я хочу закрыть глаза
Но мне нужен этот шар
Ведь мне так высоко летать (Я высоко)
Припев:
Я высоко, о-оу
Грязные рэксы падают прямо на пол, о-оу
Я просто не замечаю твой телефон, о-оу
Baby понимает, что мне нужен итог, и всё, и всё
Я высоко, о-о-о-о, высоко
Высоко, о-о-о-о, высоко
Высоко, о-о-о-о, высоко
Высоко, о-о-о-о, высоко
MATER, doesn’t matter, е
Другие песни
blago white, Егор Крид - DOROGO
Всё, что я сделалЭто дорого, дорогоОна на шее, это дорого (chain), дорогоСо мной базарить этоДорого
Ramil' - Друг
Если бы не ты, где был бы я?Если мы с тобой, наплевать, что их толпаЕсли бы тогда не услышал
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
HammAli, Navai - Летать не хочу
[Вступление]:Я твой самый лучший друг, и без тебя мне тут никак.Много людей вокруг, но без
Миша Марвин - Бэйби
Вступление: Бэйби, Бэйби, Бэйби, Бэйби. Ты моя... Моя.... Бэйби, Бэйби, Бэйби, Бэйби. Ты звезда





