pyrokinesis - Апокалипсис Андрея
Bow
24-01-2025, 09:07
6
Текст песни
Я перестану понимать людей
Я покорю свою обратную луну
Мои черты перенимает твоя тень
Я принимаю её радиоволну
И саранча пускай распахивает жвалы
Но даже самый тёмный в мире князь
Никогда бы никому не пожелал
Именно девятую египетскую казнь
Люди находят себя в моих песнях
Я свои песни не могу найти внутри людей
Пять лет я прихожу в одно и то же место
И слежу, как вымирает стая лебедей
Кому-то лишь бы глажена рубашка была
А кому-то около ста лямов нужно
Для счастья, а счастье — это пташка
Та, по которой я стреляю из стеклянной пушки
И мой город тьмой опоясан
И до каждого камешка вплоть
Улицы и дома обращаются в мясо
В кровоточащей органики плоть
Божества химерический алый оскал
Оживающи как ипостась Его
С маху разинет Обводный канал
Свою стотысячезубую пасть
Припев:
И это Апокалипсис Андрея
Глаз пылающий пялится, не грея
Пасть зубастая скалится, зверея
Чует плоть и вгрызается острее
Это мой Апокалипсис Андрея
Пустота начинается в ядре
Я знаю, нам поздно каяться
Опускается вечная ночь
И с ней мой Апокалипсис
Мой Апокалипсис Андрея
Глаз пылающий пялится, не грея
Пасть зубастая скалится, зверея
Чует плоть и вгрызается острее
Это мой Апокалипсис Андрея
Пустота начинается в ядре
Я знаю, нам поздно каяться
Опускается вечная ночь
И с ней мой Апокалипсис
В темноте мутирует Angele Dei
Черви подо мной ещё поголодают
Мой тупик пути — это угол идеи
А смерть поделена, как Речь Посполитая
И солнце подорвётся, как энергоблок
Я заклинаю пламя, будто старый маг
Растёт у ангела восьмая пара ног
Над Ватиканом вырастает саркофаг
А под монолитом кто-то тяжко дышит
По зоне отчуждения проходит ятра
Там никуда без этого: ты что, не слышал?
На небесах все только говорят о ядрах
Термоядерный или холодный синтез
Распад атома и ядерная паста
Над головой святых радиоактивный нимбус
Ярко светит, облучая свою паству
А в небе закат, будто красная плесень
В кишок заворот улицы связаны
Где ни шагни — лучевая болезнь
И город мутирует в мерзкое мясо
Земля — окровавленный слипшийся фарш
Я по колено в желудочном соке
Стою, напевая ей траурный марш
И предвкушаю гниение плоти
Припев:
И это Апокалипсис Андрея
Глаз пылающий пялится, не грея
Пасть зубастая скалится, зверея
Чует плоть и вгрызается острее
Это мой Апокалипсис Андрея
Пустота начинается в ядре
Я знаю, нам поздно каяться
Опускается вечная ночь
И с ней мой Апокалипсис
Мой Апокалипсис Андрея
Глаз пылающий пялится, не грея
Пасть зубастая скалится, зверея
Чует плоть и вгрызается острее
Это мой Апокалипсис Андрея
Пустота начинается в ядре
Я знаю, нам поздно каяться
Опускается вечная ночь
И с ней мой Апокалипсис
Другие песни
Лолита Кокс & Самокат - принимаю и благодарю
Принимаю принимаю принимаю принимаю принимаю принимаю и благодарюПринимаю принимаю принимаю
Saga - Алый дым
Алый, алый, алый дым Алый, алый, алый дым Вкруг всего этот алый, алый, алый, алый дым Я сдыхал от
Лигалайз - ПЫЛАЮЩИЙ
Вступление: сэмпл Public Enemy, Comin’ from the lower level Com– com– com– comin’ from Пристегнуть
Miyagi & Эндшпиль, NERAK - Именно та
Ты именно та, именно та Именно та, именно та Ты именно та, именно та Ya mon! Е-е-е Давай направим
Bato, Boulevard Depo - УЛИЦЫ
Улицы, кто-то проснулся запуганныйBlood on the shirt, он не скованныйКажется, тут не помогут им





