pyrokinesis - молот ведьм (Remastered 2023)
Bow
24-01-2025, 06:56
1
Текст песни
Молодая плоть, моё невинное дитя
Как с полотен, и, светя
Одна в своём болоте, и она совсем юна
Ещё на сердце даром не болит уже
И для неё мой дом как «Бар в „Фоли-Бержер“»
Хоть и Мане из меня так себе
Но весь любой твой образ стреляет в голову
Будто бы десять пуль
И ты явилась то ли ангел, то ли тульпа
И, раз уж так, то что поделать, Deus vult
(Подойдёшь любой)
Припев:
Но грудь
Пока не выломало, ведь им
Одна любовь, а кому было мало — две
Теперь знают, что не будут молодеть
Я кусаю, она тает, я роняю «Молот ведьм»
На худую грудь
Но
Пока не выломало, ведь им
Одна любовь, а кому было мало — две
Теперь знают, что не будут молодеть
Я кусаю, она тает, я роняю «Молот ведьм»
На худую грудь
Но
Что недвижимо, то сотрут
Она ценит всё то, что ты же привык не считать за труд
Только тут протекает крыша и дождик всё льёт из труб
И раз вышло сойти с ума, то, быть может, сойдёт и с рук
И, быть может, и даже с глаз, сглаз и другую порчу
А, может, из сердца вон или с глаз долой, разговорчивых
Не любят, там, где прячется любовь, промеж двух скал как глупый пингвин
И ты излагала без запинки
Их распад, но при делении
Слова, которым не способна дать определение
Как порченый кефир
И смалу дети пишут «Молот ведьм»
И путают все смыслы и слова, те, что стары как мир
Припев:
Но грудь
Пока не выломало, ведь им
Одна любовь, а кому было мало — две
Теперь знают, что не будут молодеть
Я кусаю, она тает, я роняю «Молот ведьм»
На худую грудь
Но
Пока не выломало, ведь им
Одна любовь, а кому было мало — две
Теперь знают, что не будут молодеть
Я кусаю, она тает, я роняю «Молот ведьм»
На худую грудь (Но)
Но
Другие песни
PYROKINESIS - МОЛОТ ВЕДЬМ
Начальный Куплет: PYROKINESIS Молодая плоть, моё безвинное дитя Будто с болотины сверкая Одна в
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
Максим Фадеев - Лёд
Ты скользила по моим губам В иглу мою проходит нить Я создал это море сам Теперь меня не переплыть
ProtoPsiha - Я роняю на пол (FACE - Я роняю Запад)
[Текст песни "Я роняю на пол"] У-уу, у-уу, грр-р У-уу, у-уу, прото, у-уу(Заткнись





