pyrokinesis - моя великая вина
Bow
24-01-2025, 06:43
9
Текст песни
Всё суета сует и возня:
Бог покинул человечество только из-за меня
Я виновен в смерти Христа и виноват за этот ад
За Хиросиму и за 09.11 виноват
Я виновен за Жанну д’Арк, за каждый чумной бубон
Я виновен за пожар в шестьсот шестьдесят шестом
За каждый голодный год, за каждый пустой карман, увы
Виновен за ГУЛАГ, виновен за расстрел Романовых
И там, как труба Иерихона, воздушная сирена
И моя вина, что время для дракона
И что у дна видна, бедна и не свята наша судьба
Но чушь собачья — коллективная вина
Я виноват один за всех — это maxima mea culpa
Тело бренное парализовано как инсультом
На меня небо падает, не на что опираться
Наши крылья вырастут, да, но не оперятся
Они не оперятся никогда
Теперь и нам на своей спине как Саре Керриган
Крылья без перьев, как грузные грозди
Для полёта нести непригодные кости
Припев:
Всё суета сует и возня:
Бог покинул человечество только из-за меня
Я виновен в смерти Христа и виноват за этот ад
За Хиросиму и за 09.11 виноват
Я виновен, как повело, за текстуру и светотень
Виновен за Вавилон, виновен за Тяньаньмэнь
Я виновен за пивной путч, виновен за Карфаген
Виновен за всё на свете, но только вот перед кем?
Всё суета сует и возня:
Бог покинул человечество только из-за меня
Я виновен в смерти Христа и виноват за этот ад
За Хиросиму и за 09.11 виноват
Я виновен, как повело, за текстуру и светотень
Виновен за Вавилон, виновен за Тяньаньмэнь
Я виновен за пивной путч, виновен за Карфаген
Виновен за всё на свете, но только вот перед кем?
Повторятся вновь одни года
Будто крест нести, и не найти Голгофу никогда
Ни смерти, ни искупленья, как спину себе ни горби
Что может быть хуже, чем бесконечная тропа скорби?
И ты просто, сука, топчешься с тяжеленной палкой на спине
Её бы выкинуть, но жалко мне
И ежели вечна агония Христа — нельзя спать
Я понимаю, но врастаю намертво в кровать
И мне снится, что я стигматы
И гвозди из них торчащие — я
И что я диктатора руки кровоточащие
Я колотая рана под рёбрами Его сына
Терновый венок, пустыни песок, я копьё Лонгина
Балаган один, и ничего как будто не меняется
Время идёт, но deus ex machina не появится
Мы лёд, который солнце покинуло навсегда
Над Иерусалимом висит вечная луна
И грядёт великая скорбь, Его великая скорбь
Для нас великая скорбь
Бесконечная вина и вечная печаль
Припев:
Всё суета сует и возня:
Бог покинул человечество только из-за меня
Я виновен в смерти Христа и виноват за этот ад
За Хиросиму и за 09.11 виноват
Я виновен, как повело, за текстуру и светотень
Виновен за Вавилон, виновен за Тяньаньмэнь
Я виновен за пивной путч, виновен за Карфаген
Виновен за всё на свете, но только вот перед кем?
Всё суета сует и возня:
Бог покинул человечество только из-за меня
Я виновен в смерти Христа и виноват за этот ад
За Хиросиму и за 09.11 виноват
Я виновен, как повело, за текстуру и светотень
Виновен за Вавилон, виновен за Тяньаньмэнь
Я виновен за пивной путч, виновен за Карфаген
Виновен за всё на свете, но только вот перед кем?
Другие песни
pyrokinesis - mea maxima culpa
Шаг от страха до культа Я ко дну иду, как Вирджиния Вульф Таки у меня одна всего-навсего пулька Для
pyrokinesis - KERRIGAN
[Текст песни "KERRIGAN"] Начальный Куплет: pyrokinesis В тексте опять опечатка И
Дискотека Авария - Труба зовёт
Труба зоветСмелей вперед — труба зовет!Come on! Move your body!Your body! Алены, Оли, Нади!Пусть
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
PUSSYKILLER - Кости
Эй, кис-кис-кис Кис-кис-кис, иди-ка сюда Я настолько тощий, что считаю кости Кости в ее киске,





