pyrokinesis - трансгрессивный переход
Bow
24-01-2025, 05:05
5
Текст песни
Судьба предельно коротка, да и та —
От поводка до поводка, я повод ищу как
В этом письме дать старому перу
Ощутить себя пылающей рукой на валтасаровом пиру
Мы заплутали, кажется, и сбиты с курса
Я ощущаю себя как римляне в Тевтобургском
Чую мазута вонь, эхо войн, и по колесу —
По диску Луны мы ищем дорогу в хвойном лесу
А лес древний как Юлий Цезарь, и мы головами вертим
Я смотрю на небо, вижу на нём только звёзды смерти
Хоть так смотри, хоть вот эдак, и наперёд скажу
Что все ждут его, только Энакин не придёт
Но в частности мир жестокий из-за него самого
Может, было бы лучше вовсе галактике без Скайуокера?
Так ли нам нужен избранный, как мы его желаем?
Не знаю, не знаю я как ноша тяжела его
Припев:
Мы вернёмся домой, в пустоты водоворот
Смерти нет, трансгрессивный переход —
Не свершить нам с тобой, и не перейти чертог
Ни райских врат, ни чёртовых ворот
Мы вернёмся домой, в пустоты водоворот
Смерти нет, трансгрессивный переход —
Не свершить нам с тобой, и не перейти чертог
Ни райских врат, ни чёртовых ворот
Судьба протянет борозду
Истинная смерть — это междупланарный переход, доступный одному
Его тёмной стороне, а остальные все вокруг —
Не умирают, а кончаются, качая энтропию
И, в самом деле, тот невозможен как итог
Ни людям, ни другим богам заветный переход
А раз так, мы с тобой не попадём ни в Рай, ни в Ад, но разрешите
Я кое-что рискну предположить:
Если, дух испуская, мы не пойдём на свет в тоннеле
А потянемся к обратной стороне Луны —
Сперва покажется, что зря, лучше бы попали в Ад
Небытие родного плана миновав
К изнанке падаем на дне этой зубастой пустоты
Где невластные людским Богам — углы
Из-под инопланарной тьмы, —
Это стократ хуже, чем ад, но расправив плечи
Скинул крест, и в Тени Имени укрыл Сын человеческий
Своих никак не умирающих детей
И дабы проложить к плероме путь, позволит совершить им
Трансгрессивный переход — прямо из пустоты
Под именем своим через обратную Луны
Припев:
Мы вернёмся домой, в пустоты водоворот
Смерти нет, трансгрессивный переход —
Не свершить нам с тобой, и не перейти чертог
Ни райских врат, ни чёртовых ворот
Мы вернёмся домой, в пустоты водоворот
Смерти нет, трансгрессивный переход —
Не свершить нам с тобой, и не перейти чертог
Ни райских врат, ни чёртовых ворот
Мы вернёмся домой, в пустоты водоворот
Смерти нет, трансгрессивный переход —
Не свершить нам с тобой, и не перейти чертог
Ни райских врат, ни чёртовых ворот
Другие песни
Бутырка - День свободы
С пустою сумкой, но радостныйОт вольных красок, глаз рябитМой день свободы так долго пряталсяИ вот,
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
Жак-Энтони - Первый снег
[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут
ST - Побыл звездой
Вступление: Ох, сука Никит!Никит! Никит!Никита! Никит!Сейчас будет хит! Переход: Побыл звездой?(
Рем Дигга - С самого утра (ft. True Star)
[Текст песни "С самого утра"] С самого утра, с самого утра. С самого утра, с





