Рубеж Веков & Без Пяти - На Куски
Bow
24-01-2025, 02:25
8
Текст песни
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски
Клин клином - таблетки комплексно лечат комплексы
Путь длинный, как будто мы герои из комикса
Поумнеть не помогут - даже видосы Топлеса
Подними задницу, Друже! Нам пора опомниться
Щас бы маминых драников, но от куда ты паника?
В 27 я как маленький, прячусь в пододеяльниках
Сегодня не встану наверняка
Чего так тихо с гитарой в руках?
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем… да
Иду по сохранёнкам, как по минному полю
Главное не подорваться на ностальгии
Главное не давать дурацким чувствам волю
И запирать внутри себя эту стихию
Ведь депрессия не лечится алкоголем
Она исходит от тебя светом вдохновения
Приготовься, такому не учили в школе
Я покажу тебе, как протекает лечение
Пока не стало поздно
Не дразни мою душу
Дабы всё перегнило
И не вышло наружу
Зарою косточку
Включу стерео
Расти на перегнивших чувствах
Моё дерево
Пока не стало поздно
Не вскрывай мою душу
Дабы всё перегнило
И не вышло наружу
Зарою косточку
Включу стерео
Расти на перегнивших чувствах
Моё дерево
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем… да
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски Информация о песне:
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски
Клин клином - таблетки комплексно лечат комплексы
Путь длинный, как будто мы герои из комикса
Поумнеть не помогут - даже видосы Топлеса
Подними задницу, Друже! Нам пора опомниться
Щас бы маминых драников, но от куда ты паника?
В 27 я как маленький, прячусь в пододеяльниках
Сегодня не встану наверняка
Чего так тихо с гитарой в руках?
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем… да
Иду по сохранёнкам, как по минному полю
Главное не подорваться на ностальгии
Главное не давать дурацким чувствам волю
И запирать внутри себя эту стихию
Ведь депрессия не лечится алкоголем
Она исходит от тебя светом вдохновения
Приготовься, такому не учили в школе
Я покажу тебе, как протекает лечение
Пока не стало поздно
Не дразни мою душу
Дабы всё перегнило
И не вышло наружу
Зарою косточку
Включу стерео
Расти на перегнивших чувствах
Моё дерево
Пока не стало поздно
Не вскрывай мою душу
Дабы всё перегнило
И не вышло наружу
Зарою косточку
Включу стерео
Расти на перегнивших чувствах
Моё дерево
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем… да
Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Конь
Выйду ночью в поле с конём,Ночкой тёмной тихо пойдём,Мы пойдём с конём по полю вдвоём,Мы пойдём с
14.02.25
Текст песни
Любэ - Сяду я верхом на коня!
Выйду ночью в поле с конемНочкой темной тихо пойдемМы пойдем с конем по полю вдвоемМы пойдем с
14.02.25
Текст песни
Любэ - Только мы с конём.
Выйду ночью в поле с конем,Ночкой темной тихо пойдем,Мы пойдем с конем по полю вдвоем,Мы пойдем с
14.02.25
Текст песни
Любэ - Выйду ночью в поле с конем
Выйду ночью в поле с конем,Ночкой темной тихо пойдем,Мы пойдем с конем по полю вдвоем,Мы пойдем с
14.02.25
Текст песни
Monmart - Тихо-тихо
Начальный Куплет: Monmart Там никого нет, и только-только ты, Порожне настолько, однако ты
17.09.20
Текст песни





