Вход Регистрация

Рубеж Веков & Без Пяти - На Куски

Bow 24-01-2025, 02:25 8 Текст песни

Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски

Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски

Клин клином - таблетки комплексно лечат комплексы
Путь длинный, как будто мы герои из комикса
Поумнеть не помогут - даже видосы Топлеса
Подними задницу, Друже! Нам пора опомниться

Щас бы маминых драников, но от куда ты паника?
В 27 я как маленький, прячусь в пододеяльниках
Сегодня не встану наверняка
Чего так тихо с гитарой в руках?

Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски

Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем… да

Иду по сохранёнкам, как по минному полю
Главное не подорваться на ностальгии
Главное не давать дурацким чувствам волю
И запирать внутри себя эту стихию


Ведь депрессия не лечится алкоголем
Она исходит от тебя светом вдохновения
Приготовься, такому не учили в школе
Я покажу тебе, как протекает лечение

Пока не стало поздно
Не дразни мою душу
Дабы всё перегнило
И не вышло наружу

Зарою косточку
Включу стерео
Расти на перегнивших чувствах
Моё дерево

Пока не стало поздно
Не вскрывай мою душу
Дабы всё перегнило
И не вышло наружу

Зарою косточку
Включу стерео
Расти на перегнивших чувствах
Моё дерево

Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски

Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем… да

Мы себя сами загоняем в тиски
И умираем по ночам от тоски
И если кто-то не поправит мозги
Мы себя сами разорвем на куски Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Конь

Выйду ночью в поле с конём,Ночкой тёмной тихо пойдём,Мы пойдём с конём по полю вдвоём,Мы пойдём с

14.02.25 Текст песни
Любэ - Сяду я верхом на коня!

Выйду ночью в поле с конемНочкой темной тихо пойдемМы пойдем с конем по полю вдвоемМы пойдем с

14.02.25 Текст песни
Любэ - Только мы с конём.

Выйду ночью в поле с конем,Ночкой темной тихо пойдем,Мы пойдем с конем по полю вдвоем,Мы пойдем с

14.02.25 Текст песни
Любэ - Выйду ночью в поле с конем

Выйду ночью в поле с конем,Ночкой темной тихо пойдем,Мы пойдем с конем по полю вдвоем,Мы пойдем с

14.02.25 Текст песни
Monmart - Тихо-тихо

Начальный Куплет: Monmart Там никого нет, и только-только ты, Порожне настолько, однако ты

17.09.20 Текст песни