Ramil' - Пускай по венам соль
Bow
23-01-2025, 19:18
1
Текст песни
Пускай по венам соль. Смотри, кто-то зажёг —
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тут порошок.
Нет, нет — я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё!
Давай прощаться, прошу. С тобой не от счастья дышу.
Не надо слёз на глаза, ты уходи и не сдавай назад.
Сегодня лишь огни, сегодня не вдвоём — но завтра,
Снова мы проснёмся вместе. Б**дь, может быть это сон?
Уносит с головой, нет места для снов.
Снова мы с тобой будто бы в унисон за горизонт.
Сколько ночей тебе подарил, но ты подавись, ими подавись!
Ты такая же, как и все — но не плачь, смирись;
Не плачь, смирись.
Пускай по венам соль. Смотри, кто-то зажёг —
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тут порошок.
Нет, нет — я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё!
Пускай по венам соль. Смотри, кто-то зажёг —
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тут порошок.
Нет, нет — я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё!
За окном падал снег. Вся жизнь, как по пи**е.
Стихами делали мотив, а я, опять х*й пойми где.
Внутри меня не ты. Останься позади,
А я, свой так пишу сценарий, и там заголовок «Дым».
Очнись! Я в хлам, закатанный будто бы за кадрами
Вниз по подвалам вкатанный делать, что хотел так-то, б**дь.
И не говори о любви, в белках мой алый закат.
Я покажу фокус тебе, как исчезать на глазах.
Прошу, не усмири мой пыл.
Прошу, не оставляй мой бой.
Я так хочу остаться молодым.
Я так хочу не говорить «Постой».
Пускай по венам соль. Смотри, кто-то зажёг —
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тут порошок.
Нет, нет — я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё!
Пускай по венам соль. Смотри, кто-то зажёг —
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тут порошок.
Нет, нет — я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё! Информация о песне:
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тут порошок.
Нет, нет — я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё!
Давай прощаться, прошу. С тобой не от счастья дышу.
Не надо слёз на глаза, ты уходи и не сдавай назад.
Сегодня лишь огни, сегодня не вдвоём — но завтра,
Снова мы проснёмся вместе. Б**дь, может быть это сон?
Уносит с головой, нет места для снов.
Снова мы с тобой будто бы в унисон за горизонт.
Сколько ночей тебе подарил, но ты подавись, ими подавись!
Ты такая же, как и все — но не плачь, смирись;
Не плачь, смирись.
Пускай по венам соль. Смотри, кто-то зажёг —
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тут порошок.
Нет, нет — я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё!
Пускай по венам соль. Смотри, кто-то зажёг —
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тут порошок.
Нет, нет — я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё!
За окном падал снег. Вся жизнь, как по пи**е.
Стихами делали мотив, а я, опять х*й пойми где.
Внутри меня не ты. Останься позади,
А я, свой так пишу сценарий, и там заголовок «Дым».
Очнись! Я в хлам, закатанный будто бы за кадрами
Вниз по подвалам вкатанный делать, что хотел так-то, б**дь.
И не говори о любви, в белках мой алый закат.
Я покажу фокус тебе, как исчезать на глазах.
Прошу, не усмири мой пыл.
Прошу, не оставляй мой бой.
Я так хочу остаться молодым.
Я так хочу не говорить «Постой».
Пускай по венам соль. Смотри, кто-то зажёг —
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тут порошок.
Нет, нет — я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё!
Пускай по венам соль. Смотри, кто-то зажёг —
А я, вдыхаю по ночам, опять белый тут порошок.
Нет, нет — я не дурачок, от жизни беру своё;
А на мобилу набирает снова всякое сучьё! Информация о песне:
Другие песни
Звери, Therr Maitz - Про дурачка (LAB с Антоном Беляевым)
Припев:Ходит дурачок по лесуИщет дурачок глупее себяХодит дурачок по лесуИщет дурачок глупее себя
13.01.25
Текст песни
МОТ, Artik & Asti - За горизонт
(Севиль и Мот песня - За горизонт) Рас-рас-распахни За нас На раз, два, три Опасное море О свои
17.04.25
Текст песни
Artik & Asti, MOT - За горизонт
Рас-Рас-Распахни за нас на раз, два, три Опасное море о свои ладони По-По падежам мы пробежали в
05.02.25
Текст песни
ALEX ANDREEV - Падал белый снег (feat. Gip$Y Prince)
Падал падал белый снег на мой чёрный пистолет Есть лекарство от всех бед лови мой цыганский реп
05.04.25
Текст песни
Макс Гирко - Не уходи
Куплет: Прошу не уходи Ты всё что есть в моей жизни Всё что есть в моей жизни, oh-oh Прошу не
11.09.20
Текст песни





