Aarne, BUSHIDO ZHO, kizaru, SALUKI - DRAIN SEASON
Bow
23-01-2025, 07:02
0
Текст песни
У-у, только не думай что глуп, ведь я
По щелчку, бэйби, я приду, бэйби
У-у, я всё терплю, да, и жду
Эй, пропал интерес, maybe он исчез, бэйби
Эй, эй, эй
Буши fuck
Аризона в моём капе, drain sizzurp
Две акулы в океане — наш season (E-e)
Можем дропнуть slow
Можем дропнуть даже speedup
Со мной моя команда
Со мной мои гориллы
Мой бро сегодня тихо, на домашнем
Не про настроение, я про вид ареста (Жалко)
Двигаемся в городе на главном
Мы сегодня лайвим, прямое включение (Важно)
В каком бы клубе не дал шоу, они все знают кто я, малышка Говорят о том, какой плохой я – ошибка
На их месте я бы также злился
Ты знаешь, что я сделал деньги быстрее, чем родился
У-у, только не думай что глуп, ведь я
По щелчку, бэйби, я приду, бэйби
У-у, я всё терплю, да, и жду (Скажи им)
Эй, пропал интерес, maybe он исчез, бэйби
Эй, эй, эй
Это Буши, это Буши, это Буши
Опп много базарил — теперь R.I.P (Пау)
Знаешь моё имя, ты его кричи
Ты его стони; подойди, смотри
Бриллианты ослепляют – это BUSHI G (Я)
Малышка, нужны строчки, дай почувствовать вайб (Бэйби)
Я горячий белый, пальцем прижигал пайп (Убей их)
Ты холодный, белый, потому что ты труп
Парень нас не понял, он тупой и он скуф
Да, мы срали на них, да, мы срали на вас (Yap)
Знаешь наше имя: Мирча здесь и Жоас
Это будет классикой, как блюз или джаз
И нам идут деньги, спите дальше на нас, ай
У-у, только не думай что глуп, ведь я
По щелчку, бэйби, я приду, бэйби (Чё встала детка? Скажи им)
У-у, я всё терплю, да, и жду
Эй, пропал интерес, maybe он исчез, бэйби
Другие песни
SABU, SALUKI - MOTOR CLUB
Она танцует в одном белье Обычный день здесь Проĸуренный отель и ее шест блестит Метал на ее сосĸах
RAM - Crazy ft. Dope D.O.D.
Вступление: RAM Я теневой душегуб, я Нуб Сайбот, я расшибу любого нахуй Со мной никто не хочет
Мэйби Бэйби - Maybe fucking baby!
This is maybe fuckin’ baby, bitch Maybe, maybe Maybe fuckin’ baby Maybe, maybe Maybe fuckin’ baby
Kizaru - Если бы я был тобой
[Текст песни "Если бы я был тобой"] Рефрен: Если бы я был тобой, я бы злился тоже
kizaru - Если бы я был тобой
А, что? Эй, ох, кто там? Сук, м, иди нахуй, эй, пидор (Пщ-щ) Эй-эй Reality Припев: Если бы я был





