Вход Регистрация

SALUKI, вышел покурить - Голова болит

Bow 23-01-2025, 06:25 2 Текст песни

Е, эй, а-а
А-а-а-а
А-а-а, а-а
А-а-а-а-а
Я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Голубые глаза-глаза, а
Проникаю, как зараза, а
Голова болит, почему не спишь?
Эй, где-то гниёт мышь, ты не убежишь
Эй, я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Голубые глаза-глаза, а
Проникаю, как зараза, а
Голова болит, почему не спишь?
Эй, где-то гниёт мышь, ты не убежишь
Эй, жизнь в одном кадре — это страшно, а
Чувствую, как начинаю кашлять, а
Волосы летят, словно хлопья, а
Кажется, мне больно, а
Я рисую мелом, чё запомнил, а
Кажется, я слышу чьи-то вопли, а
То ли была мама, стали кости, эй
Вроде были гости, брось ты
А-а-а, а-а, а-а-а-а-а
А-а-а, а-а, а-а-а-а-а
А-а-а, а-а, а-а-а-а-а
А-а-а, а-а, а-а-а-а-а
Я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Голубые глаза-глаза, а
Проникаю, как зараза, а
Голова болит, почему не спишь?
Эй, где-то гниёт мышь, ты не убежишь
Эй, я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Голубые глаза-глаза, а
Проникаю, как зараза, а
Голова болит, почему не спишь?
Эй, где-то гниёт мышь, ты не убежишь
Разбуди по пути
Где-то здесь не найти
Никотин, пепел на губы
Возле всех, но мимо глупых
До конца не дотянусь
Глажу облака, земля будто батут
И двигаюсь только под электро, о
Золото уже в моей тарелке, о
Каждый день мне хочется убить, йа
Каждый день мне хочется забыть, йа
Каждый день мне хочется помнить, йа
Каждый день заканчиваю болью
Я не сплю, я не сплю
Температура равна нулю
Последний кадр, старый зенит
Извини, извини
Я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Голубые глаза-глаза, а
Проникаю, как зараза, а
Голова болит, почему не спишь?
Эй, где-то гниёт мышь, ты не убежишь
Эй, я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Я не понимаю: как быть, а
Каждый день мне хочется убить, а
Голубые глаза-глаза, а
Проникаю, как зараза, а
Голова болит, почему не спишь?
Эй, где-то гниёт мышь, ты не убежишь Информация о песне:

Другие песни

Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]

[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,

30.03.25 Текст песни
SALUKI & вышел покурить - Голова Болит

[Текст песни "Голова Болит"] Рефрен: [x2] Saluki Я не понимаю будто быть,

03.10.20 Текст песни
Гречка - Крики

[Текст песни "Крики"] Переход 1: Ты ходишь в марке от indigo Вновь фотку, куришь

07.10.20 Текст песни
Баста, Нервы, Смоки Мо - Виски и кокаин

Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить

21.03.25 Текст песни
PUSSYKILLER - Кости

Эй, кис-кис-кис Кис-кис-кис, иди-ка сюда Я настолько тощий, что считаю кости Кости в ее киске,

25.01.25 Текст песни