SALUKI - На Человека
Bow
23-01-2025, 03:54
2
Текст песни
Я соскабливаю кожу
Чтобы быть похожим на человека (у-у)
Забываю лица тех
Что забывали со мной стороны света (у-у-у)
Ничему не учат деньги
Они не пахнут ни кровью, ни потом (о чём ты?)
Люди вызывают чувство тошноты
И едкую рвоту (тошнит)
Люди проникают в самолётах
В вены моей Москвы (папины амбиции)
Но где же здесь ты?
Но где же здесь ты?
Рву суккубу голову, а-е, а
Землю выжигаю, что гниёт, а
Не кланяюсь им в пол за паёк, а
Брызги крови, сердце на копьё, а
Красная слеза о своём
Нахуй идёт сын и майор
Пускай кожу прорывает солитёр, я
Похоронен за микрорайон
Квартал пустой
Воздух гнилой
Я беру на них пит-стоп
День — песок сквозь пальцы
Оголи свою боль (боль-боль)
Мне не нужно тебя знать-знать
Всем на тебя тут плевать,
Но я дам им просраться
Я соскабливаю кожу
Чтобы быть похожим на человека (у-у, ну-ка)
Забываю лица тех
Что забывали со мной стороны света (у-у-у)
Ничему не учат деньги
Они не пахнут ни кровью, ни потом
Люди вызывают чувство тошноты
И едкую рвоту (тошнит)
Люди проникают в самолётах
В вены моей Москвы,
Но где же здесь ты?
Но где же здесь ты?
Улыбаюсь вслед тем, кто бежал (кто бежал)
С собой только побед капитал
Мент-каннибал ждёт,
А я (а я)
В куче тёмных драк, как в бреду
Через ряды процедур на бегу
Среди мрака пустырей я бегу
За мной города горят, я иду Информация о песне:
Чтобы быть похожим на человека (у-у)
Забываю лица тех
Что забывали со мной стороны света (у-у-у)
Ничему не учат деньги
Они не пахнут ни кровью, ни потом (о чём ты?)
Люди вызывают чувство тошноты
И едкую рвоту (тошнит)
Люди проникают в самолётах
В вены моей Москвы (папины амбиции)
Но где же здесь ты?
Но где же здесь ты?
Рву суккубу голову, а-е, а
Землю выжигаю, что гниёт, а
Не кланяюсь им в пол за паёк, а
Брызги крови, сердце на копьё, а
Красная слеза о своём
Нахуй идёт сын и майор
Пускай кожу прорывает солитёр, я
Похоронен за микрорайон
Квартал пустой
Воздух гнилой
Я беру на них пит-стоп
День — песок сквозь пальцы
Оголи свою боль (боль-боль)
Мне не нужно тебя знать-знать
Всем на тебя тут плевать,
Но я дам им просраться
Я соскабливаю кожу
Чтобы быть похожим на человека (у-у, ну-ка)
Забываю лица тех
Что забывали со мной стороны света (у-у-у)
Ничему не учат деньги
Они не пахнут ни кровью, ни потом
Люди вызывают чувство тошноты
И едкую рвоту (тошнит)
Люди проникают в самолётах
В вены моей Москвы,
Но где же здесь ты?
Но где же здесь ты?
Улыбаюсь вслед тем, кто бежал (кто бежал)
С собой только побед капитал
Мент-каннибал ждёт,
А я (а я)
В куче тёмных драк, как в бреду
Через ряды процедур на бегу
Среди мрака пустырей я бегу
За мной города горят, я иду Информация о песне:
Другие песни
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
12.03.25
Текст песни
ST - Мэром Москвы
[Текст песни "Мэром Москвы"] Начальный Куплет: ST Красная бейсболка на 180
07.10.20
Текст песни
PAVAND - Розы пахнут тобою
Вступление: Все говорят, что ты пахнешь розами - А я, скажу, что... Рефрен: Розы пахнут тобою, розы
05.09.20
Текст песни
Алёна швец., МУККА - Дворовая
Моя девочка с каре уже не та, она Закипает, и уходит допоздна она Я звоню тебе в тг, чтобы опять
05.02.25
Текст песни
Глюкоза - Да-Ди-Дам
Дам-да-ди-дам Да-ди-да-ди-да-ди-дам Да-ди-дам Да-ди-дам Ди-дам Да-ди-дам Да-ди-дам
04.04.25
Текст песни





