Boulevard Depo, SALUKI - Реприза
Bow
23-01-2025, 01:23
2
Текст песни
Кровью напишу тебе цветы, а
Болью разожгу в тебе огни, а
Грязью расскажу, как нужно жить
Я не выхожу из дома, мне так хочется завыть, ай
Мать привила вкус, я не люблю дешёвок
На мне большой груз, я уже не ребёнок
Я курю в реке по пояс, ее голос робок
Чертёнок на плече мне тут бормочет чё-то, ай
Сегодня выпал туз, завтра никто не вспомнит
Я забираю куш, пока никто не смотрит
Не пригладишь, не причешешь, честно знаю, что ты брешешь
Чувство, будто ты опешил, пешей ротой стройным шагом иду в ад, ай, ай, ай
Эй, я стройным шагом иду в ад (в ад, в ад)
И никто не виноват
Кровью напишу тебе цветы, а
Болью разожгу в тебе огни, а
Грязью расскажу, как нужно жить
Я не выхожу из дома, мне так хочется завыть, ай
Я просто стройным шагом приближал блэкаут
Прыгнул прямо в ад, заебал их траур
Просто разбирал на куски их ауру
За спиной щелчок, так звучит gun powder
Дьявол мне не яд, это нереальный флэйм
Когда вижу их отряд, горит при аутодафе
Да, вокруг и так ад, воздух плавится в огне
В этом никакой романтики, никто не виноват (да, ай)
То, что я, то, что я такой красивый
Стройным шагом иду в ад (да, а)
И никто не виноват
Кровью напишу тебе цветы, а
Болью разожгу в тебе огни, а
Грязью расскажу, как нужно жить
Я не выхожу из дома, мне так хочется завыть, ай Информация о песне:
Болью разожгу в тебе огни, а
Грязью расскажу, как нужно жить
Я не выхожу из дома, мне так хочется завыть, ай
Мать привила вкус, я не люблю дешёвок
На мне большой груз, я уже не ребёнок
Я курю в реке по пояс, ее голос робок
Чертёнок на плече мне тут бормочет чё-то, ай
Сегодня выпал туз, завтра никто не вспомнит
Я забираю куш, пока никто не смотрит
Не пригладишь, не причешешь, честно знаю, что ты брешешь
Чувство, будто ты опешил, пешей ротой стройным шагом иду в ад, ай, ай, ай
Эй, я стройным шагом иду в ад (в ад, в ад)
И никто не виноват
Кровью напишу тебе цветы, а
Болью разожгу в тебе огни, а
Грязью расскажу, как нужно жить
Я не выхожу из дома, мне так хочется завыть, ай
Я просто стройным шагом приближал блэкаут
Прыгнул прямо в ад, заебал их траур
Просто разбирал на куски их ауру
За спиной щелчок, так звучит gun powder
Дьявол мне не яд, это нереальный флэйм
Когда вижу их отряд, горит при аутодафе
Да, вокруг и так ад, воздух плавится в огне
В этом никакой романтики, никто не виноват (да, ай)
То, что я, то, что я такой красивый
Стройным шагом иду в ад (да, а)
И никто не виноват
Кровью напишу тебе цветы, а
Болью разожгу в тебе огни, а
Грязью расскажу, как нужно жить
Я не выхожу из дома, мне так хочется завыть, ай Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
14.02.25
Текст песни
Boulevard Depo & SALUKI - Реприза
[Текст песни "Реприза"] Рефрен: SALUKI Кровью напишу тебе цветы, а Болью разожгу
03.10.20
Текст песни
MAYOT, SEEMEE - БАБАРА/BABINA
SB outta my head Я курю бабару, я курю бабину Я курю бабару, я курю бабину Я курю бабару, я курю
08.02.25
Текст песни
ROSE 044 - ПЕРВЫЙ КУШ feat. Yakata 044
Начальный Куплет: Yakata 044 Я будто могу кручусь в этой игре Я не знаю кто ты ник Не увидишь,
11.09.20
Текст песни
Tveth - MSKK ft. Nixx
Рефрен: Nixx Molly, секс, куш, кома Molly, секс, куш, кома Molly, секс, куш, кома Сложно выйти из
26.08.20
Текст песни





