SALUKI, TVETH - Улицы, дома
Bow
22-01-2025, 22:59
2
Текст песни
А, эй, улицы, дома
А, эй, улицы, дома
А, эй, улицы, дома
А, эй, улицы, дома
И я забыл своё имя, выкинул всех из головы
Я точно знаю, что там не осталось никого внутри
Вроде бы тут, вроде бы там, я бегу по головам
Я красной краской крашу ночь (Она только для меня)
Я сижу в опале, вы тут все пропали
Она плачет по маме, слёзы плавятся в гари
Я не помню её страх, я не помню свою боль
Боль, боль, боль, боль
Эй, я, улицы, дома
Я, улицы, дома
А, эй, улицы, дома
А, я, улицы, дома
А, я, улицы, дома
А, я, улицы, дома
А, я, улицы, дома
А, я, улицы, дома
А я иду по блаку, мне тут все так рады
Gang sign для брата, это — улица Правды
Плаги как пираты, раскидали клады
Мне это не надо, у меня другие планы, хоу
Хэй, дог, слева мой дом
Я снимаю карточки в свой фотоальбом
Отвечаю «Cool» на вопрос: «What’s going on?»
У меня в подвале разливается кровь
Хэй, дог, справа мой дом
Перешёл дорогу — Hightech Рубикон
Seven Six squad, я уверенный в нём
У меня есть нимб, да, я благословлён
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Life is beautiful
Really, it is
Full of beauty and illusions
Life is great. Without it, you’d be dead Информация о песне:
А, эй, улицы, дома
А, эй, улицы, дома
А, эй, улицы, дома
И я забыл своё имя, выкинул всех из головы
Я точно знаю, что там не осталось никого внутри
Вроде бы тут, вроде бы там, я бегу по головам
Я красной краской крашу ночь (Она только для меня)
Я сижу в опале, вы тут все пропали
Она плачет по маме, слёзы плавятся в гари
Я не помню её страх, я не помню свою боль
Боль, боль, боль, боль
Эй, я, улицы, дома
Я, улицы, дома
А, эй, улицы, дома
А, я, улицы, дома
А, я, улицы, дома
А, я, улицы, дома
А, я, улицы, дома
А, я, улицы, дома
А я иду по блаку, мне тут все так рады
Gang sign для брата, это — улица Правды
Плаги как пираты, раскидали клады
Мне это не надо, у меня другие планы, хоу
Хэй, дог, слева мой дом
Я снимаю карточки в свой фотоальбом
Отвечаю «Cool» на вопрос: «What’s going on?»
У меня в подвале разливается кровь
Хэй, дог, справа мой дом
Перешёл дорогу — Hightech Рубикон
Seven Six squad, я уверенный в нём
У меня есть нимб, да, я благословлён
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Улицы, дома
Life is beautiful
Really, it is
Full of beauty and illusions
Life is great. Without it, you’d be dead Информация о песне:
Другие песни
N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ
Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни
18.08.20
Текст песни
SALUKI - УЛИЦЫ, ДОМА (feat. Tveth)
[Текст песни "УЛИЦЫ, ДОМА"] Рефрен: Saluki А, эй, улицы, дома А, эй, улицы, дома
03.10.20
Текст песни
Дилижанс - Цыганочка с выходом
Есть у нас в районе МолдаванкиУлица обычная друзьяСтаренькие дворики, подметают дворникиЧтоб сияла
16.03.25
Текст песни
Макс Корж - Улицы без фонарей
Начальный Куплет: Макс Корж Среди улиц ветер сиротлив Настолько велико В жизни, что не испытание,
15.07.20
Текст песни
Boulevard Depo - COOLA
Когда мне надо — всё cool’a (cool’а), всё cool’a (cool’а), всё cool’a (cool’а)Когда мне надо — всё
19.03.25
Текст песни





