SALUKI - Вторник
Bow
22-01-2025, 21:24
6
Текст песни
Где мой Спас на крови?
Эй, эй, эй
Где мой Спас на крови?
Не собираю крапали (кхм, скр-скр-скр-скр, а)
Никого я не любил, но я много кем любим
Забираю все долги, эй (я)
Много денег, я дебил, эй (я дебил, я дебил)
Отключаюсь от сети (от сети, от сети)
Где найдёшь, там потеряешь, глаза страха велики
Но я не менял пути
Город плачет, mon ami, поцелуи на крови
Разверзнутся небеса, я не скажу им: «Хорони»
Скину на плечи карабин, вот я с богом, vis-a-vis
Кто сияет изнутри, а кто сгнивает на цепи
Где мой Спас на крови? (но я не менял пути)
Не собираю крапали (кхм, скр-скр-скр-скр, а)
Никого я не любил, но я много кем любим
Забираю все долги, эй (я)
Много денег, я дебил, эй (я дебил, я дебил)
Отключаюсь от сети (от сети, от сети)
Где найдёшь, там потеряешь, глаза страха велики
Но я не менял пути
Моё имя на таблицах, м-м
Слово крошит монолит
Небо надо мной дымится, м-м
Кто под городом зарыт?
Куча долб**бов хотят получить всё
Делаю себя, не сделав из себя шоу
Я ебу их звук за троих, лошок
Лыбу не дави, за тобой должок
Малому аптека прожирает живот
Рэпера тупят, они палят мне в рот
Такой дорогой я сковал доход
Выбрал себе брод, что для вас потоп
(эй, я, я)
Где мой Спас на крови?
Не собираю крапали (кхм, скр-скр-скр-скр, а)
Никого я не любил, но я много кем любим
Забираю все долги, эй (я)
Много денег, я дебил, эй (я дебил, я дебил)
Отключаюсь от сети (от сети, от сети)
Где найдёшь, там потеряешь, глаза страха велики
Но я не менял пути Информация о песне:
Эй, эй, эй
Где мой Спас на крови?
Не собираю крапали (кхм, скр-скр-скр-скр, а)
Никого я не любил, но я много кем любим
Забираю все долги, эй (я)
Много денег, я дебил, эй (я дебил, я дебил)
Отключаюсь от сети (от сети, от сети)
Где найдёшь, там потеряешь, глаза страха велики
Но я не менял пути
Город плачет, mon ami, поцелуи на крови
Разверзнутся небеса, я не скажу им: «Хорони»
Скину на плечи карабин, вот я с богом, vis-a-vis
Кто сияет изнутри, а кто сгнивает на цепи
Где мой Спас на крови? (но я не менял пути)
Не собираю крапали (кхм, скр-скр-скр-скр, а)
Никого я не любил, но я много кем любим
Забираю все долги, эй (я)
Много денег, я дебил, эй (я дебил, я дебил)
Отключаюсь от сети (от сети, от сети)
Где найдёшь, там потеряешь, глаза страха велики
Но я не менял пути
Моё имя на таблицах, м-м
Слово крошит монолит
Небо надо мной дымится, м-м
Кто под городом зарыт?
Куча долб**бов хотят получить всё
Делаю себя, не сделав из себя шоу
Я ебу их звук за троих, лошок
Лыбу не дави, за тобой должок
Малому аптека прожирает живот
Рэпера тупят, они палят мне в рот
Такой дорогой я сковал доход
Выбрал себе брод, что для вас потоп
(эй, я, я)
Где мой Спас на крови?
Не собираю крапали (кхм, скр-скр-скр-скр, а)
Никого я не любил, но я много кем любим
Забираю все долги, эй (я)
Много денег, я дебил, эй (я дебил, я дебил)
Отключаюсь от сети (от сети, от сети)
Где найдёшь, там потеряешь, глаза страха велики
Но я не менял пути Информация о песне:
Другие песни
BSWEEDY - БАБУЛЬКА
Припев: Ебу, ебу, ебу бабульку Я ебу, ебу бабульку Я ебу, ебу бабульку Сочную бабульку Я ебу, ебу
18.03.25
Текст песни
Jung Kook (BTS) - Seven (feat. Latto)
(Чонгук Seven перевод песни на русском ) Весь мир на твоих плечах Я целую вашу талию и облегчаю
16.04.25
Текст песни
5sta Family - Дождь плачет
Забит проспект, из центра ливень, ливень без конца…Едва-едва, почти не слышна радиоволна.Кусаю
04.04.25
Текст песни
Мумий Тролль - Караванами, пароходами
Поцелуями нежными ли, нижними ли?Это будет нетрудно, это по любви.Караванами, пароходамиЯ к тебе
04.02.25
Текст песни
Мумий Тролль - Поцелуями. нежными ли.
Поцелуями нежными ли, нижними лиЭто будет нетрудно, это по-любвиКараванами, пароходамиЯ к тебе
04.02.25
Текст песни





