Вход Регистрация

Sarg - Реал Мадрид

Bow 22-01-2025, 20:05 3 Текст песни

Эй
Не, без прикола, у меня ваще лучший пресет для записи
Ну, Сарг пишет
Acomedown
Эй
Королевский флоу
Я не отдам бит
Nah, эй

Я изучал игру, чтоб меньше совершить ошибок
Работал над собой, чтоб больше вызывать улыбок
Не торопился, чтоб быстрее взобраться на вершину
Я бросил пить, теперь хочу купить себе машину
Я бросил вредные привычки
И нету лучше времени, чтоб получить наличные
Реально виноват, я могу пойман быть с поличным
Каждый день на студии, забивая на личную
Жизнь коротка
Раньше с этой мыслью делал первый
Тупое оправдание безнадёжного человека
«Я на другой планете, бро, так намного веселее!»
Слышь, ты сначала разберись на земле
Окей
Я реально тот самый тип, кто верит в то, что он говорит
Я реал знаю себя лучше, чем Перес «Реал Мадрид»
Я могу посмотреть в зеркало и подумать: «I’m him»
На федеральный уровень мы выходим, пф-ф, my whole team
Люблю смотреть за тем, как броуки объединяют силы
Они не в курсе, что ниже разум коллективный
Пацаны, да вы в одиночку не вывозили
Может, дать немного света вам, реал, попилим?
То, что копили годами, вы слили по таймингу с ними
На камеру снимем
Вы токсичные больше, чем SEEMEE
На студии в лине, залипая часами в мобиле
Пока вы семьи кормили
Вот вы и приплыли
Эй, окей
Индустрии нужна перемена, я буду звонком
Ты можешь изучить мой флоу на «duolingo.com»
В топы прямиком, идти недалеко
Но кто знает, как даст Бог

Я вырос в небогатой семье
Реал не мог пригласить кентов домой: мне было не по себе
Ща хата просто мясо
Я устроился в Москве, но по Земле раскидало друзей
Контракт как у Неймара и бонусом Аудемары, или даже не пиши Айку
Мой deal окупится, стоит мне только дунуть в майк
Меня хотят девушки, будь я в костюме или майке
Bombaclat — Ямайка, работаю как sicko
Они страхуются перед каждым мувом, как GEICO
Разбито сердце: я слушаю Rauf’а с Faik’ом
Пока я сплю, мои куплеты набирают лайки
Без энергосов обхожу конкурентов, как Ландо
Суки прыгнут и в арендованный Lambo’
Я тут не для того, чтобы впечатлить тебя. Кому это из нас надо?
Настроение для меня давно не фактор
Я просто делаю что должен
Каждый день, шаг за шагом
Мне жаль моих оппов
На моей стороне всегда будут деньги и правда
Я дальтоник уже пару лет: вижу только оранжевый
Не дропал год. Стал читать лучше, чем раньше было
Ты не дропал год
Лучше б не дропал пять
Лучше бы нажал «uninstall»
Таких как вы мне не понять, сука

Информация о песне:

Другие песни

Stray Kids - Venom

Паутина (Веном) Паутина Паутина Связан вновь Паутина (паутина) Паутина Пойман, пойман, пойман Я

05.04.25 Текст песни
IOWA - Бьёт Бит

Танечка плачет В который раз она роняет в речку мячик Она решила будто всё в жизни плохо, но В

27.02.25 Текст песни
Волшебники двора - Ночной Мадрид

Над городом моим опустилась ночь, цыганский наш фургон убегает прочь,Звенят копыта и в пене лошади,

15.01.25 Текст песни
СУВОРОВА - Криптаны

[Текст песни "Криптаны"] Начальный Куплет: Даша Суворова Подходишь на прекрасном,

25.09.20 Текст песни
Анжелика Галь - Ниже ноля

[Текст песни "Ниже ноля"] Начальный Куплет: Анжелика Галь А может, закончить

20.10.20 Текст песни