Сектор Газа - Бомж
Bow
22-01-2025, 17:33
1
Текст песни
Три месяца назад я написал эту песню, но с ебучим темпом инфляции я заебался тексты переделывать, так что пусть в этой песне всё остаётся как было
Я копаюсь на помойках, как червяк
С детства жизнь моя наперекосяк
Канализационный люк — моя дверь
Но я счастлив по-своему, поверь
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом
Документы, деньги, всё сгорело в нём
И теперь я побираюсь двадцать лет
Кому нужен старый никудышный дед?
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
Эй, ребята, как допьёте вы вино
Мне бутылки вы оставьте заодно
Пожалейте вы несчастного бомжу
Я их в сумку аккуратно положу
Отнесу я завтра их в приёмный пункт
Мне за них 60 копеек отдадут
Я куплю буханку хлеба и сырок
Чтобы с голоду не протянуть мне ног
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
Ах, подайте, люди, мне ради Христа!
Не мила мне жизнь, я от неё устал
Помоги, прохожий милый, пятаком
Сжалься надо мной, над бедным стариком!
Ах, отпусти меня, товарищ старшина
Я простой советский бомж, а не шпана
Я не сделал ведь плохого никому
Так за что меня берёте, не пойму?!
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой Информация о песне:
Я копаюсь на помойках, как червяк
С детства жизнь моя наперекосяк
Канализационный люк — моя дверь
Но я счастлив по-своему, поверь
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом
Документы, деньги, всё сгорело в нём
И теперь я побираюсь двадцать лет
Кому нужен старый никудышный дед?
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
Эй, ребята, как допьёте вы вино
Мне бутылки вы оставьте заодно
Пожалейте вы несчастного бомжу
Я их в сумку аккуратно положу
Отнесу я завтра их в приёмный пункт
Мне за них 60 копеек отдадут
Я куплю буханку хлеба и сырок
Чтобы с голоду не протянуть мне ног
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
Ах, подайте, люди, мне ради Христа!
Не мила мне жизнь, я от неё устал
Помоги, прохожий милый, пятаком
Сжалься надо мной, над бедным стариком!
Ах, отпусти меня, товарищ старшина
Я простой советский бомж, а не шпана
Я не сделал ведь плохого никому
Так за что меня берёте, не пойму?!
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой Информация о песне:
Другие песни
Мумий Тролль - Musician
Оставьте его мне-е, этого музыкантаОставьте его мне.Оставьте его мне-е, этого музыкантаОставьте его
04.02.25
Текст песни
Мумий Тролль - Музыкант
Оставьте его мне-е, этого музыкантаОставьте его мнеОставьте его мне-е, этого музыкантаОставьте его
04.02.25
Текст песни
Любэ - Охота
Семья, жена и теща, мать твоя и кактусы политы на окне.А где-то там да с косачами роща, которая
14.02.25
Текст песни
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени
16.02.25
Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
05.08.20
Текст песни





