NЮ - Хаски
Bow
26-07-2020, 07:35
193
Текст песни
Если нет света, нет ласки и день погас
Я буду теплым, будто хаски, согрею нас
Я тебе не рад, однако пойду за тобой
По небесам по вселенной
И тогда мы равновеликие будем с тобой, кровью повеной
Я тебе не рад, однако пойду за тобой
По берегам, по равнинам
И тогда мы равновеликие будем с тобой, две половины
Ты не дрожи оскаляйся
Этот день он создан для нас
Затихни оставайся
Дождь пройдет, побудь со мной сейчас
Если нет света, нет ласки и день погас
Я буду теплым, будто хаски, согрею нас
Если нет света, нет ласки и день погас
Я буду теплым, будто хаски, согрею нас
Я себе не ворог и тебя не придам
Вкупе сойдем на конечной
Я не променяю тебя не отдам
И настолько будет бессмертно
Я тебя люблю, я целую тебя
И мне пофиг ветра, и мне пофиг дожди
Добросердечные взгляды, будь со мной возле
И мне не чего уже вяще не надобно
Ты не дрожи оскаляйся
Этот день он создан для нас
Затихни оставайся
Дождь пройдет, побудь со мной сейчас
Если нет света, нет ласки и день погас
Я буду теплым, будто хаски, согрею нас
Если нет света, нет ласки и день погас
Я буду теплым, будто хаски, согрею нас Информация о песне:
Я буду теплым, будто хаски, согрею нас
Я тебе не рад, однако пойду за тобой
По небесам по вселенной
И тогда мы равновеликие будем с тобой, кровью повеной
Я тебе не рад, однако пойду за тобой
По берегам, по равнинам
И тогда мы равновеликие будем с тобой, две половины
Ты не дрожи оскаляйся
Этот день он создан для нас
Затихни оставайся
Дождь пройдет, побудь со мной сейчас
Если нет света, нет ласки и день погас
Я буду теплым, будто хаски, согрею нас
Если нет света, нет ласки и день погас
Я буду теплым, будто хаски, согрею нас
Я себе не ворог и тебя не придам
Вкупе сойдем на конечной
Я не променяю тебя не отдам
И настолько будет бессмертно
Я тебя люблю, я целую тебя
И мне пофиг ветра, и мне пофиг дожди
Добросердечные взгляды, будь со мной возле
И мне не чего уже вяще не надобно
Ты не дрожи оскаляйся
Этот день он создан для нас
Затихни оставайся
Дождь пройдет, побудь со мной сейчас
Если нет света, нет ласки и день погас
Я буду теплым, будто хаски, согрею нас
Если нет света, нет ласки и день погас
Я буду теплым, будто хаски, согрею нас Информация о песне:
Другие песни
Баста feat. Ёлка - #поприколу
На приколе, на приколе На приколе, на приколе На приколе, на приколе Вася Вакуленко на приколе А
08.07.20
Текст песни
Марьяна Ро - В прошлом
Когда в моем огромном мире Очнется пункт для тебя Мой важнейший дружок, заплаканный айфон Ведь он
03.07.20
Текст песни
Артур Пирожков - Летим со мной
Начальный Куплет: Артур Пирожков Если не я, что тогда произойдет? Если не ты, кто же нас с тобой
14.07.20
Текст песни
104 & Скриптонит ft. Truwer - Потом и кровью
Вступление: Скриптонит Гроши моих братьев не шелестят - Они добыты впоследствии и кровью!Трать их
23.07.20
Текст песни
Mnogoznaal - Ветра
Рефрен: ( Вручай) Миром век ветра, а-а, ветра, а-а Половина хочет вверх Половина хочет всё назад
07.07.20
Текст песни





