Сектор Газа - Комары
Bow
22-01-2025, 13:28
3
Текст песни
Говорят, что хорошо, когда выпьешь, да ещё
Говорят, что хорошо трахать на природе
Вот мы ночью, я и ты, завалилися в кусты
Мне ведь кажется — кусты тож природа, вроде
И когда мы улеглись, трусняки когда снялись
О-о, о-о, о-о-о!
Раз-два-три, и вот моя чувиха
Падает на моё копьё, о-о-о
Поцелуй меня в живот, ниже, ниже, вот-вот-вот
Что, комар забился в рот? Выплюнь, Бога ради
Эти твари комары жопу грызли как бобры
Сразу красные бугры появились сзади
В половинки две мои резко впились комары
О-о, о-о, о-о-о!
Трах-трах-трах, я их не замечая
Прыгаю на бабе как сайгак
Дрючимся пока с тобой — ты по жопе бей рукой
Да не сильно, больно ж, ой! Жопа не казённая
Жопой я туда-сюда, не выходит ни черта
Комариная орда — сволота позорная
Ведь такая мелюзга, а засрала все мозга
О-о, о-о, о-о-о!
Шлёп-шлёп-шлёп, из с нежных плеч чувихи
Падают ладошки на дупло Информация о песне:
Говорят, что хорошо трахать на природе
Вот мы ночью, я и ты, завалилися в кусты
Мне ведь кажется — кусты тож природа, вроде
И когда мы улеглись, трусняки когда снялись
О-о, о-о, о-о-о!
Раз-два-три, и вот моя чувиха
Падает на моё копьё, о-о-о
Поцелуй меня в живот, ниже, ниже, вот-вот-вот
Что, комар забился в рот? Выплюнь, Бога ради
Эти твари комары жопу грызли как бобры
Сразу красные бугры появились сзади
В половинки две мои резко впились комары
О-о, о-о, о-о-о!
Трах-трах-трах, я их не замечая
Прыгаю на бабе как сайгак
Дрючимся пока с тобой — ты по жопе бей рукой
Да не сильно, больно ж, ой! Жопа не казённая
Жопой я туда-сюда, не выходит ни черта
Комариная орда — сволота позорная
Ведь такая мелюзга, а засрала все мозга
О-о, о-о, о-о-о!
Шлёп-шлёп-шлёп, из с нежных плеч чувихи
Падают ладошки на дупло Информация о песне:
Другие песни
Schokk & Appledream - Тряси смартфон
Рефрен: appledream Бей, бей Ты бей, бей Ты бей, бей А ты бей, бей Минорным ребятенкам минорной
29.07.20
Текст песни
Sabi Miss - Шлёпать
[Текст песни "Шлёпать"] Начальный Куплет: Sabi Miss Я буду тебя шлепать, Я буду
10.11.20
Текст песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Гризли
Да, я шатал твоё сердце, я шалтай-болтай Хочу любовь без коммерции, и это мне дай Я собирал, как
03.03.25
Текст песни
T-Fest feat. Barz, Makrae - Щёлк-щёлк
Вступление: T-Fest Я выкурил штакету нахуй слал всех на тощах Мы по жизни раскидались, будто мы все
09.07.20
Текст песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
14.02.25
Текст песни





