Сектор Газа - Кусок
Bow
22-01-2025, 12:54
3
Текст песни
Мне было нечего делать, умирал от тоски
С похмелья кровь давила сильно на мои виски
И похмелиться было не за что — в кармане голяк
Соседи тоже не дают, хоть я крутил их так и сяк
Залез в кладовку я, в надежде, чтоб чего-нибудь загнать
Я стал копаться в своём хламе, не с похмелья ж помирать
Мне на глаза попался старый грязный потный носок
И в нём нашёл я старый, ранее заначенный кусок
Зачем, родной, я до инфляции тебя зажал?
Зачем тебя в носке держал?
Да лучше б я за счёт тебя неделю круто пил,
Но я в натуре про тебя забыл!
Я в своё время за тебя мешки большие грузил
Я за тебя могилы и траншеи сутками рыл
Недоедал, недопивал, за что и язву схватил
Я за тебя, бля, для себя, бля, ничего не купил!
Зачем, родной, я до инфляции тебя зажал?
Зачем тебя в носке держал?
Да лучше б я с тобой с друзьями лихо покутил,
Но я в натуре про тебя забыл!
От злости бью я по своей и так больной голове
От злости я отгрыз все пуговицы на рукаве
Теперь тобою можно только кое-что подтереть
Теперь тебя можно трубкой скрутить и кой-куда вздеть
Зачем, родной, я до инфляции тебя зажал?
Зачем тебя в носке держал?!
Да лучше б я с тобой чувиху в ресторан сводил,
Но я в натуре про тебя забыл!
Зачем, родной, я до инфляции тебя зажал?
Зачем тебя в носке держал?!
Да лучше б я с тобой чувиху в ресторан сводил,
Но я в натуре про тебя забыл! Информация о песне:
С похмелья кровь давила сильно на мои виски
И похмелиться было не за что — в кармане голяк
Соседи тоже не дают, хоть я крутил их так и сяк
Залез в кладовку я, в надежде, чтоб чего-нибудь загнать
Я стал копаться в своём хламе, не с похмелья ж помирать
Мне на глаза попался старый грязный потный носок
И в нём нашёл я старый, ранее заначенный кусок
Зачем, родной, я до инфляции тебя зажал?
Зачем тебя в носке держал?
Да лучше б я за счёт тебя неделю круто пил,
Но я в натуре про тебя забыл!
Я в своё время за тебя мешки большие грузил
Я за тебя могилы и траншеи сутками рыл
Недоедал, недопивал, за что и язву схватил
Я за тебя, бля, для себя, бля, ничего не купил!
Зачем, родной, я до инфляции тебя зажал?
Зачем тебя в носке держал?
Да лучше б я с тобой с друзьями лихо покутил,
Но я в натуре про тебя забыл!
От злости бью я по своей и так больной голове
От злости я отгрыз все пуговицы на рукаве
Теперь тобою можно только кое-что подтереть
Теперь тебя можно трубкой скрутить и кой-куда вздеть
Зачем, родной, я до инфляции тебя зажал?
Зачем тебя в носке держал?!
Да лучше б я с тобой чувиху в ресторан сводил,
Но я в натуре про тебя забыл!
Зачем, родной, я до инфляции тебя зажал?
Зачем тебя в носке держал?!
Да лучше б я с тобой чувиху в ресторан сводил,
Но я в натуре про тебя забыл! Информация о песне:
Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
18.03.25
Текст песни
Andery Toronto - Нереально круто
[Текст песни "Нереально круто"] Рефрен: Это нереально круто, это нереально круто
24.09.20
Текст песни
Сектор Газа - Сектор Газа
Вам здесь не дебри-джунгли: вытри гарь скорее с губ,Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой
22.01.25
Текст песни
Jay Leemo - Я тебя нашёл
Я тебя нашел, нашел, я настолько тебя разыскивал Я тебя нашел, нашел среди пустых зеркал Я тебя
06.08.20
Текст песни
Jung Kook (BTS) - Seven (feat. Latto)
(Чонгук Seven перевод песни на русском ) Весь мир на твоих плечах Я целую вашу талию и облегчаю
16.04.25
Текст песни





