Вход Регистрация

Сектор Газа - Нажми на газ

Bow 22-01-2025, 11:08 3 Текст песни

Я сидел на полу и смотрел на экран
И на этот экран я пошёл на таран
Потому что услышал я в экране
Фразу знакомую до боли мне:
Дави на газ! Дави на газ!
Дави на газ! Дави на газ!
На экране всё время поют про любовь
И опять про любовь, про любовь опять вновь
Я от этой любви срыгнул в унитаз!
Где есть любовь, там всегда грязь
Дави на газ! Дави на газ!
Дави на газ! Дави на газ! Хой!
Мир давит на газ, то есть давит на нас
Что, не нравится вам о чём поёт «Газ»?
А «Газ» поёт только, только про вас
Эй, вы, там, наверху, продолжайте, давите на газ
Дави на газ! Дави на газ!
Дави на газ! Дави на газ!
Дави на газ! Дави на газ!
Дави на газ! Дави на газ! Информация о песне:

Другие песни

Lida, Слава КПСС - Панки Хой, Горшок Живой

[Рефрен: Lida]Смочил пивом ирокез, сжимая крестЯ простой: живу красиво, чтоб красиво

15.02.25 Текст песни
OFFMi - ХЭЙ-ХОЙ

Я сам не знаю, кто я подобный По котелке будто булавой И я, не я будто Сам не собственный, эй Что

11.07.20 Текст песни
Маугли - Юрод

Был крещен на Черной речкеЯ выплывал из ЯузыУлица дала дар речиНо вышли метастазы Комом в горле

11.02.25 Текст песни
Сектор Газа - Сектор Газа

Вам здесь не дебри-джунгли: вытри гарь скорее с губ,Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой

22.01.25 Текст песни
Алексей Гоман - Нравится мне

А как бы нам с тобой прожитьНе пряча совесть по угламНе поздно голову лечитьИдти за счастьем по

29.03.25 Текст песни