Сектор Газа - Пасха
Bow
22-01-2025, 09:19
6
Текст песни
Пасха-а-а, я достану из серванта банку на три литра,
Пасха-а-а, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и не видно,
Пасха-а-а, сяду я в свою машину марки «Орленок»,
Пасха-а-а, память всех своих родных я чтить привык с пеленок.
Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в уматину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, здравствуй, бабка дорогая, царство те небесно,
Пасха-а-а, как тебе лежится там тесно, аль не тесно,
Пасха-а-а, слухай, дед, ну как ты там, в смысле поживаешь,
Пасха-а-а, может черта на себе ты в сортир таскаешь.
Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в уматину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой,
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада,
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона,
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-аа.
Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в уматину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам. Информация о песне:
Пасха-а-а, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и не видно,
Пасха-а-а, сяду я в свою машину марки «Орленок»,
Пасха-а-а, память всех своих родных я чтить привык с пеленок.
Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в уматину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, здравствуй, бабка дорогая, царство те небесно,
Пасха-а-а, как тебе лежится там тесно, аль не тесно,
Пасха-а-а, слухай, дед, ну как ты там, в смысле поживаешь,
Пасха-а-а, может черта на себе ты в сортир таскаешь.
Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в уматину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.
Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой,
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада,
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона,
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-аа.
Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в уматину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам. Информация о песне:
Другие песни
Сектор Газа - Пасха
Пасха. Я достану из серванта банку на три литра Пасха. Я покрашу яйца, хоть в брюках и не видно
24.04.25
Текст песни
Дискотека Авария - Яйца
Сейчас я расскажу вам секрет приготовленияЯичницы куриной с приправой обалденной.Значит, готовим
13.03.25
Текст песни
GORILLA GLUE, LIL NAKUR - Браги два бидона
Е-е-е Припев: Наварил деревенского самогона Наварил деревенского самогона Наварил деревенского
02.03.25
Текст песни
Сектор Газа - Банка
Мы подошли к пивнухе, мы захотели питьИ пива с похмелухи мы хотели заглотитьНа улице по Цельсию
22.01.25
Текст песни
Betsy - Я тебе поставлю лайк
Я тебе поставлю лайк, лайк, лайк, лайк Я тебе поставлю лайк, лайк, лайк, лайк, лайк Я тебе поставлю
20.03.25
Текст песни





